Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Завтра в Днепре состоится фестиваль «Песни, рожденные в АТО»

Завтра в Днепре состоится фестиваль «Песни, рожденные в АТО»

В Днепре 20 мая состоится второй Всеукраинский фестиваль «Песни, рожденные в АТО».

Жителей и гостей города ждет целый фестивальный день - несколько сцен, много авторской музыки, выставка и Open Air от культового украинского ди-джея. Подробная программа фестиваля - дальше.

11:00 - 15:00 - на малой сцене фестиваля возле Музея АТО (проспект Д. Яворницкого, 16) сольные программы исполнят прошлогодние лауреаты фестиваля. Гостей будут угощать блюдами из полевой кухни и чаем. Можно будет также присоединиться к экскурсиям по Музею АТО.

12:00 - 19:00 - в парке им. Т.Шевченко перед входом в летний театр будет проходить выставка работ военных фотографов.

14.00 - на большом экране в летнем театре парка им. Т.Шевченко презентуют документальный фильм о переселенцах. «На прицеле у счастья» - режиссерский дебют одного из постоянных авторов и сценаристов студии «Квартал 95» Александра Брагина.

15.30 - у входа в летний театр вальс будут танцевать участники «Сиреневого бала» - волонтеры и АТОшники.

16:00 - 19:00 - Гала-концерт фестиваля "Песни, рожденные в АТО" в летнем театре парка им. Т. Шевченко. Авторские песни, написанные на фронте, исполнят 15 лауреатов фестиваля со всей Украины - сольные исполнители и музыкальные группы. На сцену выйдут также участники фестиваля-2016 и волонтеры. Посмотреть концерт вживую можно будет на 34 канале, сайте ДнепрОГА, странице ДнепрОГА в Facebook и по ссылке.

20:00 - Drum & Bass Open Air на аллее возле летнего театра парка им. Т.Шевченко. Хедлайнер - DJ Tapolsky - член жюри фестиваля, ветеран АТО, радиоведущий и культовый украинский ди-джей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте