Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
10:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жизнь яркая. Если кино, да еще и французское, то с UKRSIBBANK

Жизнь яркая. Если кино, да еще и французское, то с UKRSIBBANK

Одиннадцатый год подряд UKRSIBBANK BNP Paribas Group представляет у Украине уникальный фестиваль «Французская весна», который традиционно проходит в апреле.

Девять городов Украины: Киев, Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Бердичев, Ровно и Ивано-Франковск станут центрами французской культуры.

В этом году UKRSIBBANK - банк позитивных изменений - стал партнером кинопрограммы фестиваля.

«Французская весна в Украине» - это фестиваль, который символизирует расцвет. Это знаковое и мощное культурное событие предчувствуют и обсуждают задолго д о начала. Фестиваль ценят за изысканность и уникальную возможность, не пересекая границ, оказаться в самом центре европейской культуры.

Кинопрограмма «Французской весны» началась в Киеве 7 апреля с Фестиваля допремьерных показов. Это лучшие киноновинки с мастерской игрой звездных актеров - обладателей и номинантов премий Оскар и Сезар, легендарных французских кинодив: Жюльет Бинош, Катрин Денев, Катрин Фло. Также в программу фестиваля вошли ретроспективы с игривым названием «Лямур тужур», которые наполняют воздух кинозалов любовью. Это подборка классических работ самых титулованных режиссеров Франции. И уже традиционные «Длинные ночи короткого метра» с лучшими короткометражками с международных фестивалей в Каннах, Клермон-Ферране, Нью-Йорке и Торонто.

В рамках кинопоказов UKRSIBBANK BNP Paribas Group как эксклюзивный партнер кинопрограммы «Французской весны в Украине» пригласил своих премиум клиентов на закрытые кинопоказы блестящей французской кинокомедии «Возьми меня штурмом» в шести городах Украины. На днях такой закрытый показ состоялся для премиум клиентов в Днепре.

«Международная Группа BNP Paribas с французскими корнями уже более ста лет поддерживает европейский кинематограф. Это одно из наших настоящих увлечений, которое мы разделяем со своими клиентами. Творческий подход и инновации - это то, что объединяет кинематограф и банк - рассказал начальник Днепровского регионального управления UKRSIBBANK BNP Paribas Group Сергей Губанов. - Французское киноискусство традиционно одно из самых почитаемых в мире. Изящная игра актеров, легендарный французский юмор, неожиданные сюжетные повороты и, конечно, любовь. Мы уверены, что яркая палитра французского кино подарит нашим зрителям и клиентам приятные впечатления».

Отметим, что уже этим летом при поддержке основного акционера UKRSIBBANK - BNP Paribas в мировой прокат выйдет фильм «Валериан и город тысячи планет» легендарного кинорежиссера Люка Бессона. Украинские зрители смогут увидеть фильм ближе к осени.

С подробной программой фестиваля «Французская весна» можно ознакомиться здесь.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті водій ВАЗ спровокував смертельну ДТП з 23-річним мотоциклістом на Yamaha: відео моменту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте