Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре центральную площадь перекрыли из-за паркоматов

 В Днепре центральную площадь перекрыли из-за паркоматов

На площади Героев Майдана ведутся работы по установке сетей для паркоматов.

Об этом сообщает Depo.Днепр.

Как ранее сообщалось, активисты, возмущенные противозаконной деятельностью парковщиков, 31 марта собрались на привокзальной площади и требовали убрать атрибуты платной парковки. По их словам, сбор денег с автомобилистов незаконен, поскольку нет паркоматов и автоматических шлагбаумов. Акция проходила в пятницу, однако в субботу с горожан снова начали требовать деньги.

В конце концов, заместитель директора КП "Горавтопарк" Владимир Бацун заверил, что пока не будут решены все формальности с законным размещением парковки на привокзальной площади, деньги с желающим припарковаться собираться не будут. С тех пор парковка возле железнодорожного вокзала в Днепре остается бесплатной.

Рабочие прокладывают кабели под асфальтом
Рабочие прокладывают кабели под асфальтом

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Советчик  (16.04.17 17:00): А я вообще стоянку на пл. Ленина не делал бы. Ответить | С цитатой
Хм  (16.04.17 08:45): На очереди парковка возле Мост сити? Или как и что? Там реально задолбали. Не платил так пришлось около машины стоять чтобы номер не сняли пока семья моя в магазин не сходила. Попихаться и подраться со мной побоялись. Полиция не приехала и не фиксировала факт мошенничества. "Псевдозавидующим" говорю сразу. Имею не эмелы или др а отечественный автопром. Ответить | С цитатой
нацистам=сіоністам  (16.04.17 08:04): "чорні"парковки та стоянки знищують.. генделики та кіоски незаконні руйнують...
вже планують незаконні гаражі-кладовки-погреби обкласти такою даниною що їм буде дешевше свій мотлох в банковському сейфі зберігати ніж в гаражі чі кладовці хуцпатій.
як же ж жити шлємазлам совковим??? вони ж без блату-"пільг"-хабарів-крадіжок повиздихають!!
Ответить | С цитатой
Ордынец  (15.04.17 15:34): Эта зачем шайтан-машину поставили эту? Раньше было лучше, вам бы ламать все да рушить! У нас в орде за такое автозаки с омномномом приезжают, а вы тут активистов развели! Пора это безобразие все прекратить! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте