Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
06:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сервис выдачи загранпаспортов прекратил оформление документов

Сервис выдачи загранпаспортов прекратил оформление документов

Сайт государственной компании "Документ" прекратил оформление и выдачу загранпаспортов по техническим причинам.

Об этом сообщается на сайте компании, передает УНН.

"По техническим причинам во всех центрах "Паспортный сервис" оформление и выдача загранпаспортов и ID-карт не производится. О возобновлении работы будет сообщено на сайте или можете оставить свой e-mail в форме ниже и мы сообщим Вам о возобновлении работы. Просим прощения за временные неудобства", - говорится в сообщении.

При этом, на сайте отмечается, что зарубежные паспорта и ID-карты можно оформить в территориальных подразделениях.

Напомним, Европейский парламент 521 голосом поддержал предоставление Украинской права на безвизовые поездки в страны ЕС.

Как сообщалось, 6 апреля сайт государственной компании "Документ" работал со сбоями, после решения Европарламента о предоставлении Украине права на безвизовые поездки в страны ЕС.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


)))  (09.04.17 21:43): Вы чё творите, круассаны зачерствеют. Ответить | С цитатой
из-за СБУ не работает  (09.04.17 21:40): Пресс-секретарь госпредприятия "Документ" Владимир Полищук в эфире канала 112 Украина рассказал, что сервисы оформления и выдачи загранпаспортов в Киеве возобновят работу во вторник.
В течение следующей недели должны возобновить работу все 26 центров обсуживания граждан в стране, а также центры оказания админуслуг.
Он заявил, что причиной приостановления работы сервиса является проведение следственных действий Службой безопасности Украины.
"Это связано с тем, что не работают специальные каналы связи, обеспечивающие защиту нашей информации, которую мы предоставляем через соответствующие серверы в государственно-миграционную службу и в другие учреждения, которые занимаются печатью. Как мне известно, СБУ сейчас проводит проверки, возможно изымает серверы в ряде телекоммуникационных компаний, которые, имея эту лицензию, предоставляющих услуги по защите информации и предоставляют эти защищенные каналы связи ", - заявил Полищук.
Ответить | С цитатой
где они  (09.04.17 20:11): а где же делись троли из каментов которые воняли что людям незачто ехать и никто никуда не поедет, что, сдулись? клоуны диванные Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Зю!  (09.04.17 19:53): Это Кремлевские хакеры! Ответить | С цитатой
Я  (09.04.17 15:44): Вот это новость, оказывается ГТС (газотранспортная система) еще и паспорта выдает!
А "предоставление Украинской права" это на каком языке писано?
Видать сайт с обоями переработался.
Ответить | С цитатой
новости  (09.04.17 13:10): по радио еще 7 апреля вечером сообщили, что сайт с понедельника будет работать в обычном режиме. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте