Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
05:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Топ-10 пар обуви для комфортной весны от украинского производителя

Топ-10 пар обуви для комфортной весны от украинского производителя

Весна — время задуматься о легкой, красивой и комфортной обуви.

Выбрать обновки хорошего качества по доступной цене можно среди украинских брендов — производителей стильной и высококлассной обуви, которая представлена в интернет-магазине step.mk.ua.

  1. Женские туфли-лодочки от ТМ Kasandra — классика, которая станет основой базового гардероба. Модель с острым носком на высоком каблуке-шпильке высотой 10,5 см выполнена из натуральной кожи (как верх, так и подкладка). Туфли выглядят очень эффектно за счет ярко-красной расцветки и оригинального фигурного выреза с внутренней стороны.
  2. Классические мужские туфли Shamrock подойдут для офисного дресс-кода и повседневного стиля. Модель выполнена в коричневом цвете из натуральной мягкой кожи. Прочная ТЭП-подошва дополнена небольшим каблуком. Туфли фиксируются на ноге с помощью шнуровки. Модель оформлена декоративной машинной строчкой и стежками.
  3. Женские балетки с острым носком от украинского бренда Fashion Footwear — идеальное решение для весны и лета. Удобная колодка и плоская полиуретановая подошва дадут ногам отдых от каблуков. Верх балеток из качественного нубука и кожаная мягкая подкладка обеспечат хорошую вентиляцию и комфорт в жаркую погоду. Модель выполнена в 5 актуальных расцветках сезона, а отсутствие застежки делает балетки особенно удобными в носке.
  4. Мужские кроссовки от харьковской ТМ Bastion предназначены для ежедневной носки. Небесно-голубой цвет отлично сочетается с джинсами, чиносами, шортами, спортивными брюками. Модель выполнена из натуральных материалов (нубук, текстильная стелька), благодаря чему ноги в таких кроссовках хорошо «дышат». Полиуретановая износостойкая подошва дополнена рифленой подметкой контрастного цвета, а верх кроссовок оформлен декоративной строчкой и вставками.
  5. Стильные женские слипоны нежно-розового цвета от днепропетровского производителя Al.Kir Collection покорят модниц удобством, внешним видом и качеством. Верх выполнен из натуральной кожи, которая обеспечивает ногам хороший воздухообмен, способствует отведению излишков влаги. По бокам верха расположены резинки для комфорта при надевании. Плоская платформа-подошва удобна при ходьбе.
  6. Мужские топ-сайдеры синего цвета от ТМ Kantsedal подходят к деловому стилю и кэжуал, практичны и удобны в носке. Верх и внутренняя часть сделаны из натуральной кожи, которая позволяет ногам «дышать» и обеспечит комфорт даже в жаркую погоду. Гибкая и легкая подошва из обувной резины — то, что нужно для знойного лета. Фиксируются топ-сайдеры при помощи шнуровки. Окантовка плоским кожаным шнурком по периметру модели и декоративная контрастная строчка на закругленном носке придают такой обуви стильный вид.
  7. Женские туфли украинской фабрики Box&Co из натуральной кожи понравятся стильным женщинам, которые хотят быть в тренде. Удобная колодка с небольшой платформой и толстым каблуком, а также мягкий задник обеспечат комфорт при ходьбе. Модель, в том числе декоративное оформление верха, изготовлена из натуральной кожи.
  8. Яркие сабо от отечественного производителя Jose Amorales для мальчика — отличный вариант для жаркой весны и лета. Модель, выполненная из легкого и прочного материала ЭВА, пригодится для отдыха, пляжа и летних прогулок. Сабо можно зафиксировать задником на ноге либо перекинуть его вперед и носить как шлепанцы.
  9. Босоножки Las Espadrillas для девочек из натуральной лаковой кожи понравятся маленьким модницам за счет стильного вида и удобства в эксплуатации. Резиновая подошва — не скользкая и гибкая — послужит хорошим амортизатором при ходьбе. Такие открытые босоножки хороши для жаркой погоды, а удобная застежка позволит регулировать их по полноте щиколотки.
  10. Мужские мокасины из светло-бежевой натуральной кожи от украинского бренда Box&Co подойдут для повседневной носки. Верх перфорирован, что обеспечивает ногам дополнительную вентиляцию. Двойная строчка вдоль носка делает модель достаточно прочной. Резиновая подошва с протекторами гибкая и износостойкая. Вставка на заднике позволит мокасинам дольше сохранять форму и защитит пятку при ходьбе.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте