Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суперлига. «Днепр» стартует в плей-офф с разгрома «Запорожья»

Суперлига. «Днепр» стартует в плей-офф с разгрома «Запорожья»

Старт плей-офф – лучший подарок для болельщиков. Нет ничего лучше матчей на вылет. А когда еще и Днепр играет с принципиальным соперником из Запорожья, то праздник вдвойне.

С самого начала поединка Днепр дал понять, что сегодня покажет результативную игру, отгрузив в кольцо соперника за первые три минуты матча 13 очков и пропустив всего три. Валерий Плеханов взял тайм-аут и привел своих игроков в чувства. По крайней мере, запорожцы стали попадать с периметра, что при их манере игры является ключевым моментом.

Показав очень результативную первую четверть, Днепр не особо удачно отработал в защите. Когда же хозяева вспомнили, что свое берут чаще всего именно в обороне, то подопечным Плеханова стало совсем несладко. Плотная защита дала очки в быстрых прорывах, плотная защита позволяла гостям кормиться только с шальных дальних попаданий, плотная защита дала Днепру ту уверенность, которая нужна для победы в серии плей-офф.

Уже в третьей четверти преимущество хозяев перевалило за 20 очков, что давало Денису Журавлеву широкое поле для ротации. В итоге, лишь Тимофеенко провел на паркете больше 26 минут, что наверняка станет подспорьем в будущих баталиях. Главком Днепра поберег своих лидеров и дал резервистам достаточно игровой практики.

Днепряне победили, не приложив сверхусилий, но добротно отработав во всех компонентах игры.

БК Днепр – БК Запорожье-ZOG 94:70 (30:23, 18:14, 25:16, 21:17)

Главный герой
19 очков + 8 подборов + 4 передачи при 63% с игры. Такая статистическая линия дает Тимофеенко право в очередной раз называться главным героем этой победы.

Главный герой-2
Такой Мишула нам нужен. Похоже, Саша окончательно преодолел свой игровой кризис и это случилось очень кстати к плей-офф. 5 из 9 из-за дуги в излюбленной манере.

Число
37. Столько очков сегодня принесла скамейка в общую копилку Днепра. Дзюба, Ревзин и Шундель стали главными застрельщиками с лавки.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте