Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Укрпочта» подняла тарифы почти на 50%

«Укрпочта» подняла тарифы почти на 50%

Согласно решению Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации, с 24 марта ПАО "Укрпочта" вводит новые тарифы на универсальные почтовые услуги.

Об этом передает УНН со ссылкой на пресс-службу "Укрпочты".

"Учитывая необходимость обеспечения стабильной работы национального оператора почтовой связи Предельные тарифы на универсальные услуги почтовой связи были повышены в среднем на 49,4%", - говорится в сообщении.

Также изменили тарифы на некоторые другие услуги почтовой связи, такие как пересылка писем, бандеролей, посылок с объявленной ценностью; сообщения и СМС-сообщения о вручении; формирование формы 103 на сгруппированные отправления.

"Расчет себестоимости универсальных и других услуг почтовой связи проведен в соответствии с прогнозными макропоказателями и уровнем законодательно установленного размера минимальной заработной платы, поскольку наибольший удельный вес в структуре расходов Укрпочты (около 70%) занимают расходы на оплату труда с начислениями. Следовательно, повышение законодательно установленного уровня минимальной заработной платы оказывает существенное влияние на себестоимость услуг почтовой связи, которые предоставляет Укрпочта", - отметили в пресс-службе.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Отправитель  (30.03.17 17:04): Единственное преимущество УП перед НП - была цена в три раза ниже. Народ хоть и морщился - но экономил.
Теперь УП - в анальном отверстии (сами себя туда засунули). Но это только одна сторона. УП, в принципе, и не жалко.
Но теперь НП начнет задирать цены! Среди перевозчиков у НП практически нет конкуренции ни по сервису ни по разветвленности сети. Отсюда и понты пойдут и снижение стандартов. В такое время живем - любые перемены только к худшему, увы...
Ответить | С цитатой
ко  (30.03.17 09:53): Мне письмо изза границы отправили, не дошло... кто виноват? Ответить | С цитатой
Немец.  (29.03.17 12:40): Все идет по пути поглащения Новой Почтой Укрпочты. Это бизнес, детка))) Ответить | С цитатой
789  (29.03.17 12:07): Еще иногда пользовались Укрпочтой, теперь ровными рядами в Новую почту пойдем!
спасибо за сервис...
Ответить | С цитатой
Зачем старое когда есть Но  (28.03.17 19:28): Так есть Новая почта всегда перезвонят куда доставить а если надо то и на дом завезут.Удобно. Ответить | С цитатой
Человек.  (27.03.17 13:44): Качество обслуживания УП, мягко говоря - никакое. Очереди постоянные, зарплата у сотрудников минимальная, посылка по Украине едет долго!!!
Зато зарплата главаря УП состоявляет 333 тыс.грн./мес - это за какие заслуги? А? Гнать в три шеи нужно, ничего же не меняется!!!
Ответить | С цитатой
Оксана  (26.03.17 17:40): Посылка через УП из Днепра в Киев шла 7 дней!!!Но из-за низкой цены - это еще куда не шло, но уважаемое руководство УП - поднимаете цены на свои услуги, повышайте соответсвенно и уровень обслуживания!!!А вообще, каждый раз при отправке через УП боюсь, что на каком то этапе письмо или посылка потеряется и не дойдет!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
)))  (26.03.17 13:15): эта Кэт засланный казачок от Укрпочты видно сразу Ответить | С цитатой
удивительно  (26.03.17 10:53): Вы знаете, кто лучше, а кто хуже, это вопрос ситуативный. У меня, например, полнейший бардак на Укрпочте, а про скорость доставки и говорить нечего. Это просто необсуждаемо, что посылка по Украине идет полторы недели. Еще с чем сталкивалась- то ли не умеют пользоваться ПО, то ли лень, но не меняют статус посылки на сайте. Это как раз плохое отношение и к своей работе, и к клиентам, за счет которых существует сие предприятие. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кэт  (26.03.17 01:31): Давно пора поднять было цены. Цена приятная исмешная и так. Услугами УП очень часто пользуюсь, довольна всем. На нашем отделении персонал чудесный, как и их руководитель. Посылки в Киев, Харьков, Полтаву, Запорожье и т.д. Доходят на следующий день - как и на НП, только цены поприятнее миминимум в три раза)))
НП в последнее время безууууууумно недовольна, особенно неповоротливыми ужасным персоналом отделения в Славутиче. Лучше тогда уже Интайм- те же условия, персонал не тупит, как на НП и цены поприятнее
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте