Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 сентября 2026
00:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Принятие бюджета Днепра-2017 – это правильное и своевременное решение, - Примаков

Принятие бюджета Днепра-2017 – это правильное и своевременное решение, - Примаков

Глава фракции «Солидарность-БПП» в Днепровском горсовете Камиль Примаков считает принятие бюджета Днепра на 2017 год на сегодняшней сессии правильным и своевременным решением.

«Бюджет – это самый важный для города документ, на основании которого Днепр будет жить на протяжении всего следующего года. Считаю, что принятие бюджета-2017 на сегодняшней сессии – это верное решение, которое будет способствовать качественному и своевременному распределению и освоению средств на выполнение ремонтов в жилищно-коммунальной сфере, домах днепрян, благоустройство зеленых зон, реконструкции медучреждений, школ, детсадов.

Чтобы целесообразность своевременно принятия бюджета не вызывала сомнений, хочу привести пример нынешнего года. Как известно, по политическим причинам в 2016 году бюджет приняли только в марте. Из-за этого не все департаменты и управления на 100% освоили выделенные им средства, и определенные проекты остались невыполненными. А это значит, что горожане не в полной мере получили те работы и услуги, которые могли бы получить, если бы бюджет был принят вовремя.

Надеюсь, что завтра бюджет будет принят и на сессии Днепропетровского облсовета. А затем за главный финансовый документ страны проголосуют и в Верховной Раде. Тогда мы сможем эффективно распределить деньги и направить их на решение проблем избирателей уже в конце января – начале февраля», - сказал он.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад в Екатеринославе появился Муниципальный трамвай.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте