Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре наградили победителей открытого чемпионата города по фигурному катанию

|«« «« »» »»|

10 ноября в спортивном комплексе «Ледовая арена» в Днепре наградили победителей открытого чемпионата города по фигурному катанию и всеукраинских соревнований юных фигуристов.

В открытом чемпионате города, который проходил в рамках программы Бориса Филатова «Днепр - спортивная столица», приняли участие 280 юных фигуристов. 11 призеров в 4 категориях получили почетные грамоты, медали и подарки.

Поздравить спортсменов пришел заместитель городского головы Днепра Александр Шикуленко.

«То, что в открытом чемпионате приняли участие почти 300 спортсменов, говорит о том, что фигурное катание - вид спорта, который становится все более популярным в Днепре. Такие соревнования мы, конечно же, будем проводить ежегодно. Сейчас мы работаем над тем, чтобы в Днепре появилась еще одна ледовая арена, потому что одной мало для тренировок по всем видам спорта», - отметил Александр Шикуленко.

Одна из победительниц соревнований Вероника Продан занимается фигурным катанием с трех лет.

«Это были мои первые соревнования, но я почти не волновалась. Очень приятно, что я заняла первое место. Сейчас уже готовлюсь к всеукраинским юниорским соревнованиям, которые состоятся в январе», - рассказала девочка.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте