Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
02:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Горожане требуют проведения открытого конкурса проектов по реконструкции Вокзальной площади

Горожане требуют проведения открытого конкурса проектов по реконструкции Вокзальной площади
Автор: Маменко Павел Павлович, gorod.dp.ua/photo

На сайте Единой системы местных петиций появилось требование провести конкурс проектов по реконструкции Вокзальной площади открыто, с привлечением как местных, так и иногородних, и даже иностранных архитекторов и проектантов.

Автор пишет: «В связи с многочисленными замечаниями и критикой в адрес представленного властями проекта реконструкции Вокзальной площади, а также неприятием каких-либо альтернативных предложений по реконструкции площади, мы, жители города, являясь налогоплательщиками, требуем проведения открытого конкурса проектов по Вокзальной площади, с привлечением как местных, так и иногородних, и даже иностранных архитекторов и проектантов.

Реконструкция «ворот города» — знакового объекта, по сути — лица города, формирующего первое впечатление о нем — событие, которое случается раз в 30-50 лет! Его нельзя проводить без широкого привлечения горожан к обсуждению, а также без учета мнения многих архитекторов, в том числе зарубежного опыта проектирования.

Нельзя допустить превращения знаковой городской площади в сплошную парковку! Нам будущие поколения не простят!

Очень надеюсь на вашу поддержку, друзья. Репосты в социальных сетях помогут набрать большее количество подписей. Пригласите к подписанию этой петиции своих друзей»

Gorod.dp.ua на Facebook.


нацистам-сіоністам  (07.11.16 08:40): те, що мойша вже мріяв отримати канхфєтку від дольника&Ko, - медичний ФАКт!!
ПЛАНУВАННЯ ТРАНСПОРТОГО ВУЗЛА авто+центральнийТАприміські заліничні вокзали +річпорт, з прив'язкою до міського транспорту та, враховуючі пасажиропотоки, ЦЕ ВЕЛИКА ЗАДАЧА А планування привокзальної площі лише мала складова цієї задачі!!!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте