Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новый сезон в театре оперы и балета: какую программу подготовили

|«« «« »» »»|

В днепровском театре оперы и балета стартует новый сезон. Исторические эпопеи, комедии и чувственный балет — здесь готовят спектакли на любой вкус.

Новый сезон откроет опера «Князь Игорь». В течение трех часов зрители будут наблюдать за одной из ярких страниц истории Киевской Руси XII века. О борьбе за родную землю, преданности и любви вы сможете узнать 16 сентября в 19:00. Стоимость билета 30-200 гривен.

Для посетителей подготовили комическую оперу «Пиратский треугольник». Это история о молодой хозяйке отеля Рите, которая держит своего мужа Беппо под каблуком и беспощадно бьет по любому поводу. Однажды к ним в гости наведывается бывший муж героини — пират Гаспар. Чем это закончится узнайте 17 сентября в 18:00. Стоимость билета 30-200 гривен.

Красивую историю любви, в которой есть и предательство, и мистика, и смертельный поединок, можно будет увидеть в театре 18 сентября в 18:00. Гостей ожидает балет «Лебединое озеро». Стоимость билета 30-200 гривен.

22 сентября в 17:00 балет «Шопениана» откроет для ценителей искусства мир бесконечной танцевальной фантазии, ярких костюмов и зажигательной музыки. Стоимость билета 30-120 гривен.

Оперу «Травиата» запланировали на 23 сентября. Историю о «куртизанке с сердцем» можно будет увидеть в 19:00. Стоимость билета 30-200 гривен.

Театр оперы и балета находится на пр. Дмитрия Яворницкого, 72-А.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Ольга  (29.08.16 14:53): балет «Шопиниана» - это производная ШОПИНГ...что очень актуально для нашего театра ;)) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте