Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском будет новый футбольный стадион и новый зал бокса

В Каменском будет новый футбольный стадион и новый зал бокса

Город Каменское признан одним из лучших в Днепропетровской области по темпам подготовки школ и детских садиков к предстоящему учебному году.

Активно ведутся работы в школе № 18, что на Черемушках по улице Звенигородской (бывшей Бойко). Здесь кардинально обновляется спортивный зал.

Еще в 2013 году здесь на месте бывшей неухоженной раздевалки был открыт зал бокса, где получили возможность тренироваться юные воспитанники спортклуба «Дзержинец», а также ученики школы и жители прилегающего микрорайона. Тогда же был приведен в порядок спортивный зал школы, где начали свои занятия юные футболисты «Дзержинца» и мальчишки из округи.

Теперь же в спортзале – большой капитальный ремонт. Здесь уже отремонтирована крыша, идет полная замена системы отопления, в ближайшее время начнется замена окон. 1 сентября впервые за много лет 18-я школа встретит с новым спортивным залом. Кроме того, в планах – строительство здесь современного футбольного поля.

- На месте ныне фактически заброшенного школьного стадиона будет самое настоящее футбольное поле, где смогут тренироваться на профессиональном уровне воспитанники спортклуба «Дзержинец» и учащиеся 18-й школы. Всеми задумками пока делиться не буду, но думаю, что это поле приятно удивит всех любителей футбола Каменского! Кроме того, стараюсь не забывать и о боксе – на территории 24-й школы есть заброшенное здание, где когда-то были школьные мастерские. Это здание вот уже лет 20 пустовало и разрушалось, сейчас мы приводим его в порядок, скоро там будет установлен профессиональный ринг и все необходимое для занятий боксом оборудование, чтобы юные боксеры Каменского получили возможность овладевать этим по-настоящему мужским видом спорта! – рассказывает депутат городского совета по этому микрорайону Константин Саусь.

Gorod.dp.ua на Facebook.


йцу  (22.08.16 00:29): да пофиг что в каменском или лучше в днепродыме, это типа уже был ... сайт днепра(пропетрвска) Ответить | С цитатой
Рацуха  (20.08.16 18:00): Первый турнир на новом стадионе назвать "Каменярі буцають". Ответить | С цитатой
Алекс  (20.08.16 11:16): Лучше долг водоканала перед аулами погасите! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте