Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
03:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Юные днепровцы поборются за медали на Чемпионате Европы по парусному спорту

Юные днепровцы поборются за медали на Чемпионате Европы по парусному спорту

С 7 по 14 августа в эстонском Таллинне пройдет Чемпионат Европы по парусному спорту среди юниоров в классе «Laser R». В составе сборной Украины на соревнования едут днепровские спортсмены Дмитрий Лужанский и София Науменко.

Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской ОГА.

Эстония собирает под парусами Чемпионат Европы по парусному спорту. За медали будут бороться около 200 яхтсменов из почти 30 стран мира.

За спортивными трофеями поехали и днепровские яхтсмены Дмитрий Лужанский и София Науменко. Состав соперников серьезный - победители и призеры мировых и континентальных соревнований.

Сбор команд и регистрация - 7 августа, на следующий день - торжественное открытие чемпионата и испытательный забег на 1,5 километра. Зачетные гонки стартуют 9 августа. Финал и награждение победителей - 14 августа.

Болельщики имеют уникальную возможность наблюдать за Чемпионатом Европы по парусному спорту в открытом море, находясь в самом центре событий.

За новостями можно следить здесь .

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте