Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 июля 2025
01:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Практические решения для бизнеса: в ОГА предпринимателям расскажут, как увеличить доход компании

Практические решения для бизнеса: в ОГА предпринимателям расскажут, как увеличить доход компании

Эффективно управлять деньгами – этому будут учить предпринимателей региона на практическом семинаре, который организует Днепропетровская ОГА. Бизнесмены узнают, как сотрудники могут помочь увеличить доход компании, как получить европейский грант, также полезной будет информация о правилах денежного стратегического планирования.

В течение двух дней секреты финансового менеджмента будут раскрывать ведущие специалисты в сфере консалтинга.

Деньги любят тишину и когда их правильно считают. Это в очередной раз докажут на учебном семинаре, на который приглашаются предприниматели области. Доступно о финансовых аспектах расскажут в Днепропетровской ОГА 12 и 14 июля.

«Как показывает практика, при управлении деньгами предприниматели сталкиваются с двумя крайностями. Первая – когда владелец перекладывает финансовые вопросы на бухгалтера, вторая – когда самостоятельно контролирует каждый платеж компании. Управлять финансами надо правильно. Это насытит предприятие энергией, необходимой для развития и достижения своих целей», – отметила начальник отдела департамента экономического развития Днепропетровской ОГА Алла Кефель.

Программа семинара насыщенная. Предприниматели региона узнают об основных правилах финансового планирования, как вовлекать сотрудников в процесс увеличения доходов компании, как стать участником европейских программ поддержки украинского бизнеса и получить грант.

Также участники научатся разрабатывать финансовую стратегию собственной компании и сформируют модель успешного бизнеса.

В течение двух дней будут делиться опытом специалисты таких ведущих компаний, как Visotsky Consulting Dnepropetrovsk, BDO. У спикеров за плечами – многолетний опыт работы в бизнесе, множество успешно реализованных проектов в области корпоративных финансов, сотни проведенных образовательных семинаров.

Практический семинар будет проходить по адресу: Днепр, пр. Поля, 1, Днепропетровская ОГА, тел.: (056) 742-83-42. Начало в 14:00.

На сегодня заявки на семинар подали 65 руководителей и владельцев бизнеса Днепропетровщины. Успейте зарегистрироваться и вы по ссылке.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (12)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (10)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (6)

•  Льодова арена у Дніпрі поновила роботу після ворожого обстрілу (5)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (5)

•  В Україні легалізували множинне громадянство (5)

•  Судитимуть двох чоловіків, які підпалили автомобіль військовослужбовця в Самарі (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте