Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске впервые пройдет маркет «Всі. Свої»

|«« «« »» »»|

21-22 мая в Музее украинского искусства на двух этажах общей площадью 1 тысяча квадратных метров самый большой маркет «Всі. Свої» в рамках своего всеукраинского тура представит 100 лучших отечественных брендов одежды, обуви и аксессуаров.

Маркет «Всі. Свої» появился в Киеве год назад и за эти 12 месяцев успел очень многое: на сегодняшний день уже состоялось 25 маркетов «Всі. Свої», которые посетило более 400 тысяч гостей.

Свой первый день рождения маркет решил отметить всеукраинским туром, который стартовал в апреле в Одессе, а теперь на очереди Днепропетровск.

«В Одессе на «Всі. Свої» пришло беспрецедентное количество гостей – 30 тысяч человек. Это доказывает: украинцам действительно нужны хорошие украинские товары – высокого качества, с интересным дизайном, идеей, – рассказывает организатор маркета Анна Луковкина. – Мы рады привезти в Днепропетровск 100 производителей со всей Украины, показать, что нам есть кем гордиться и у кого одеваться. И очень надеемся, что Днепропетровск тоже будет нам рад».

Конечно, среди брендов, представленных на первом днепропетровском маркете «Всі. Свої», будут и производители из нашего города. К примеру, бренд одежды Be U, отдельная летняя «фишка» которого – футболки с забавными принтами для всей семьи. Также – комфортная и красивая одежда для занятий йогой и другими видами спорта и танцев от ZEN WEAR. Кроме того, будут и романтичные наряды Vilvilian, и лаконичные платья 7arrows, и многое-многое другое. Чтобы гостям было максимально удобно, пространство самого маркета разделят на тематические зоны: женская и мужская одежда, белье, обувь, сумки, аксессуары, товары для детей.

И, конечно, на территории Музея украинского искусства обустроят все необходимое для комфортного шопинга: установят 50 примерочных, 100 зеркал, а также сделают уютную зону отдыха с фудкортом.

Вход на маркет, который будет проходить 21 и 22 мая с 10:00 до 22:00 в Музее украинского искусства Троицкая (Красная) площадь, 5А, бесплатный.

Присоединиться к мероприятию на Facebook можно по ссылке.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте