Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 18 июля 2026
02:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Блок Петра Порошенко» - Солидарность» инициирует объединение демократических политических сил в Днепропетровске

«Блок Петра Порошенко» - Солидарность» инициирует объединение демократических политических сил в Днепропетровске
Демократические силы в Днепропетровском городском совете должны объединиться и подписать Меморандум о сотрудничестве, аналогично тому, как это реализовали в Днепропетровском областном совете. Только тогда жители смогут увидеть эффективную работу депутатского корпуса ради развития города, считает председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов.

«Меморандум о сотрудничестве, который инициируют представители партии Президента, объединяет всех демократических и прогрессивных политиков. Людей, готовых работать над реализацией реформ в городе, над благоустройством и повышением стандартов жизни, бороться с коррупцией и реализовывать программы по осуществлению прозрачной работы органов власти. Аналогичные меморандумы были подписаны во многих городах Днепропетровщины, в том числе в областном совете. Это помогло депутатам облсовета приступить к конструктивной работе, и уже сейчас мы можем говорить о конкретных результатах. Мы выступаем за партнерские отношения среди всех участников политического процесса и просим всех политиков осознать свою ответственность за судьбу города и объединиться ради общих целей», - прокомментировал Глеб Пригунов намерение коллег из партии подписать Меморандум о сотрудничестве.

Камиль Примаков, председатель фракции «Солидарность» - Блок Петра Порошенко», подчеркивает, что политическая сила готова к объединению по принципу приверженности демократическим ценностям и европейского будущего Украины и Днепропетровска.

«Днепропетровцы ждут демократической команды в управлении города, команды, которая займется реализацией обещанных программ и реформ. Днепропетровску нужна команда единомышленников и партнеров, мы призываем всех демократических политиков объединиться и подписать Меморандум о сотрудничестве. Днепропетровск ждет этого», - заявил Камиль Примаков.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  Поширювали злочинний вплив у місцях несвободи та вимагали кошти для поповнення злочинного «общака» – викрито шістьох осіб, серед яких так звані «смотрящі» (2)

•  На Дніпропетровщині засуджено чоловіка, який намагався зґвалтувати трьох жінок (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)

•  Дніпровська адвокат виграла важливу справу в Європейському суді (2)

•  Українці зберігають темп купівлі золотих злитків, у травні куплено майже 19 кг (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте