Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Молодые шашисты Днепропетровщины завоевали треть наград Чемпионата Украины

Молодые шашисты Днепропетровщины завоевали треть наград Чемпионата Украины
Восемнадцать медалей привезли спортсмены Днепропетровщины с Чемпионата Украины по шашкам среди молодежи и юношей. Это треть от общего количества наград, которые можно было получить на этих соревнованиях, сообщили в управлении молодежи и спорта ОГА.

Среди наград спортсменов Днепропетровщины - две золотые. Победу в соревнованиях среди молодежи с быстрой игры получила Ольга Губарева. В той же возрастной категории по молниеносной игре золотая медаль у Алены Губаревой.

Чемпионат Украины по шашкам-100 среди молодежи и юношей принимал Ивано-Франковск. Соревнования проводились по классической, быстрой и молниеносной игре. На них разыгрывалось восемнадцать комплектов наград. К чемпионату присоединились 90 участников из 11 регионов страны. Днепропетровскую область представляли 13 спортсменов-воспитанников школ Днепропетровска и Днепродзержинска.

Шашками в области занимается более 1,5 тыс. Спортсменов, с которыми занимаются 43 тренера.

Gorod.dp.ua на Facebook.


гость  (18.02.16 20:49): К чемпионату присоединились 90 участников из 11 регионов страны. Ну блин грамотеи. Это каким же надо быть тупым, что писать К ЧЕМПИОНАТУ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ. А не приняли ли участие??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте