Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Руководителей турбизнеса приглашают пройти бесплатную стажировку в США

Руководителей турбизнеса приглашают пройти бесплатную стажировку в США
Руководителей турбизнеса Днепропетровщины приглашают на трехнедельную стажировку в США. Участникам программы расскажут о маркетинге и управлении зимними курортами, инновационных технологиях, современном оборудовании и помогут установить деловые контакты. Стажировка бесплатная - расходы берет на себя Министерство торговли США. У желающих принять участие в программе еще есть время подать заявку.

Об этом сообщили в департаменте экономического развития ОГА.

Стажировка будет проходить с 2 по 23 апреля. Она начнется с недели теоретических занятий, на которых будут рассказывать о нормах, стандартах и сертификации, учить разрабатывать бизнес планы, налаживать межкультурные коммуникации и многое другое. Далее состоятся визиты на курорты США, которые ориентируются на зимние виды спорта, и встречи с компаниями, которые работают в этом секторе.

Программа рассчитана на специалистов, отвечающих за маркетинг и благоустройство своих баз отдыха, руководителей зимних курортов и отелей, которые там работают. Среди требований к кандидатам - должность со значительным уровнем ответственности и большой опыт работы в отрасли. А вот знание английского не обязательно.

Отбирать кандидатов будет Министерство торговли США, которое финансирует программу. Участникам покроют расходы на перелет из Киева в США и обратно, проживание, обучение, услуги переводчиков в рабочие часы, медицинское страхование. Они получат 400 долл. на весь период стажировки.

Для участия в программе необходимо предоставить анкету и письмо-рекомендацию. Обязательно добавить экземпляры на английском. Понадобится и копия первой страницы заграничного паспорта.

Документы необходимо отправить по электронной почте по адресу Nataliia.Shknyeyeva@trade.gov, желательно одним файлом в формате .pdf. Их будут принимать до вечера 5 февраля.

Более подробную информацию о программе, условиях участия, образец анкеты, инструкцию по ее заполнению можно получить из Приложения.

Все вопросы можно задать координатору программы при Посольстве США в Киеве Натальи Шкнеевий по телефонам +38 044 521 5222 , +38 095 274 0215.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Шо, теперь только Майами?  (05.02.16 10:48): Неужели даже здесь будут указывать, куда людям ездить и где тратить деньги??? Незалежність... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте