Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
20:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Современному стадиону в Днепропетровске быть: начата реконструкция «Трудовых резервов»

|«« «« »» »»|

Около 10 лет вокруг ремонта стадиона «Трудовые резервы» идут разговоры. Собирались отремонтировать его уже не раз. Однако дальше слов дело не шло. В этом году благодаря вмешательству главы региона Валентина Резниченко ремонт сдвинулся с мертвой точки. На этой неделе работы на стадионе начались.

Об этом рассказал директор департамента физической культуры и спорта, семьи и молодежи облгосадминистрации Александра Пшеничников во время пресс-конференции.

«Валентин Резниченко лично обратился в Кабинет Министров Украины с инициативой реконструкции стадиона. И только после этого дело сдвинулось с мертвой точки. Теперь современному стадиону практически в центре Днепропетровска быть», - подчеркнул Александр Пшеничников.

После того, как в начале августа этого года Кабинет Министров выделил средства на реконструкцию, была составлена смета, проведен тендер, определен подрядчик и наконец-то начаты работы.

По словам Александра Пшеничникова, во время первой очереди строительства установят легкоатлетические беговые дорожки с современным синтетическим покрытием, обновят трибуны и реконструировать футбольное поле. До конца года планируется завершить все строительные работы, а в следующем - обустроить покрытие. На эти работы из государственного бюджета выделено 30 млн. грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Dima  (31.10.15 08:43): Вилкул и Павелко решили и тут отмыть бюджетные деньги! Ворюги! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте