Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
05:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Служба занятости откроет двери для бойцов АТО в эту пятницу

Служба занятости откроет двери для бойцов АТО в эту пятницу
День открытых дверей для бойцов АТО проведет центр профессионально-технического образования госслужбы занятости в эту пятницу, 9 октября. Каждый воин, записавшись на курсы, сможет овладеть одной из 9 профессий и устроиться на работу.

Об этом сообщили в Днепропетровской облгосадминистрации.

Центр проф-тех образования обучает девяти профессиям. Среди них кассир банка, оператор обработки информации и программного обеспечения, электрогазосварщик, медицинский работник, продавец непродовольственных и продовольственных товаров.

В Центре уверяют – все профессии, представленные у них, востребованы на рынке труда. Служба занятости регулярно проводит исследования и определяет – чему обучать безработных. Наиболее популярны сейчас профессии продавцов и электрогазосварщиков.

«Мы проделываем колоссальную работу для того, чтобы помочь воинам АТО адаптироваться в мирной жизни, - отметила координатор Центра помощи участникам АТО и членам их семей при Днепропетровской ОГА Наталья Шулика. – Это позиция руководителя Днепропетровщины Валентина Резниченко и каждого из нас. И мы рады, что со временем к нашей инициативе присоединяются и другие организации. Спасибо Центру проф-тех образования за желание сотрудничать».

На дне открытых дверей воинам ответят на все вопросы касательно обучения. Затем ребята смогут записаться на курсы, чтобы в дальнейшем найти работу.

День открытых дверей - в эту пятницу, 9 октября в Днепропетровском центре профессионально-технического образования по адресу пр. Пушкина, 55. Начало в 11:00.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (07.10.15 14:25): Больше всего их, наверняка, рады принять на работу в банк. Особенно рады в "Приватбанке"! Ответить | С цитатой
Екатеринослав  (07.10.15 13:13): Их боятся брать на работу.На шинном с апреля не платят зарплату,на Весте больше года...а эти при оружие,мало ли осерчает кто... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте