Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Три тысячи юношей и девушек прошли традиционное посвящение в студенты ДНУ им. Олеся Гончара

|«« «« »» »»|

Первый студенческий билет, зачетку и «гранит науки» получили будущие первокурсники в Днепропетровском национальном университете им. Олеся Гончара.

От имени председателя Днепропетровской облгосадминистрации Валентина Резниченко студентов поздравил его заместитель Олег Кужман.

Во Дворце студентов ДНУ состоялся традиционный праздник первокурсников - посвящение в студенты.

«Вы - студенты одного из самых престижных вузов Днепропетровщины и Украины. Ваши энергия и рвение, оптимизм и настойчивость должны дать новый толчок науке, бизнесу, политике. Успешно учитесь, будьте инициативными, раскрывайте свой потенциал. Вам строить будущее родного региона и государства», - сказал, обращаясь к студентам, Олег Кужман.

В этом году успешно сдали экзамены и начали обучение в одном из самых престижных вузов Днепропетровщины почти 3 тысячи выпускников школ.

«В этом году наша семья пополнилась на 4,5 тысячи, 1,5 тысячи из них - это пятикурсники: специалисты и магистры. Время течет быстро, поэтому эти годы должны быть интересными», - отметил ректор учебного заведения Николай Поляков..

Gorod.dp.ua на Facebook.


мама  (03.09.15 22:38): Сегодня ДГУ учит жить в трущобах и бомжатниках! Профессура, стыдно за вас - рядом ул. Ярославского - это другой воровской мир? Так кем же будут ваши студенты? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте