Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
14:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Городской голова Днепродзержинска «забрендировал» своим именем новые остановки общественного транспорта

|«« «« »» »»|

Старая традиция метить территорию, устанавливая таблички с именами депутатов то на детской площадке, то на каком-либо другом объекте, продолжает процветать в Днепродзержинске.

На этот раз в этом ритуале отличился городской голова Станислав Сафронов.

Новые остановки общественного транспорта, которые были установлены за счет городского бюджета и на налоги днепродзержинцев, городской голова Сафронов использовал в целях личного прославления.

"Дорогим жителям города от САФРОНОВА Станислава Александровича и депутатов городского совета" - гласит мемориальная табличка.

Исходя из текста, можно предположить, что днепродзержинский мэр строгал доски лавочек лично, а полировать навес помогал весь депутатский корпус. Хотя, на самом деле, это обычные работы по благоустройству Днепродзержинска, к которым как мэр, так и депутатский корпус, имеют отношение лишь касательное.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Людмила  (30.07.15 12:56): Только маршрутки останавливаются немного в стороне . Да и очередь там же, а остановки сделали для водителей, теперь они там сидят вчера лично видела. Ответить | С цитатой
яяя  (30.07.15 12:41): Закрасить.., делов-то.. Ответить | С цитатой
гЫ  (29.07.15 09:27): Почти как Вилкул. Тот тоже всегда прославлял себя исключительно за казенный счет, и даже сейчас пытается выпрыгнуть из каждого утюга Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (25)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (8)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте