Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
14:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Где разрешено останавливаться маршруткам на Карла Маркса

Где разрешено останавливаться маршруткам на Карла Маркса
фото с сайта lopata.in.ua
Уже месяц в Днепропетровске маршрутки, едущие через проспект Карла Маркса, обязаны подбирать и высаживать пассажиров только на официальных остановках.

Требование об этом висит в салоне каждого микроавтобуса. И большинство водителей, надо признать, стараются это требование выполнять, пишет «Днепр вечерний».

Департамент транспорта и связи Днепропетровского горсовета и областная Госавтоинспекция единогласно говорят:

- По поводу необходимости остановок маршруток на Карла Маркса проведена профилактическая работа со всеми автопредприятиями и водителями. Порядка стало гораздо больше.

Но из-за этого порядка невольно страдают пассажиры, по многолетней привычке просящие высадить «вон у того магазина» или голосующие на каждом перекрестке.

Поэтому подсказываем горожанам, где теперь можно и нужно останавливать маршрутки.

По направлению от вокзала к Мемориалу Вечной Славы:
Вокзал – ул. Шмидта – ул. Столярова – ул. Серова – ул. Ленина – площадь Героев Майдана – ул. Артема – ул. Баррикадная – ул. О. Гончара – пр. Гагарина – ул. Симферопольская.

В обратном направлении:
Ул. Симферопольская – пр. Гагарина – ул. Ворошилова – ул. Баррикадная – площадь Героев Майдана – Почтамт – ул. Столярова – ул. Горького – ул. Пастера – вокзал.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Блогер. Анархист.  (20.07.15 19:41): Маршрутки как останавливались, на каждом шагу, так и останавливаются. Им до одной ручки, останавливаться на остановках. Сегодня вернулся с Винницы, так у них Электротранспорт ходит до позднего времени. Интервал движения электротранспорта с 00:00 до 1:00 15 минут. У нас тоже начинает ходить, до позднего времени электротранспорт. Но это, капля в море. Ответить | С цитатой
А.Ю.  (19.07.15 14:27): Дело было при развале. Экарус гармошка № 15 проезжаем Лёвы Невского на проспект Калинина - подошли к водителю и остановите. Экарус № 15 экспресс. Жди № 47 и едь. остановите ... Ответить | С цитатой
vaal_vaal  (19.07.15 08:16): Маршрутка - не троллейбус. Если их тормозить на остановках, то колонная протянется от Пастера до Оперного театра. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
маршрутка  (18.07.15 18:03): а почему пропустили ул.Пастера, когда едишь от вокзала, там чють дальше возле детского магазина всю жизнь была официальная остановка ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Абрамович в метро  (17.07.15 23:52): вашу мать же! А Гоголя, Жуковского, Клары Цеткин??? Это шо от Баррикадной до Гончара нельзя выходить? Шо за бред??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте