Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске прошел финальный этап шахматного турнира памяти Синицына

В Днепропетровске прошел финальный этап шахматного турнира памяти Синицына
В Днепропетровске финишировал 14 Всеукраинский турнир по шахматам памяти Александра Синицына. Мероприятие объединило более 15 команд из разных областей Украины.

Впервые на соревнования приехали представители известных николаевской и краматорской школ шахмат. Более подробно о результатах турнира – в сюжете телепрограммы «Детали. Спорт».

Нынешний мемориал Александра Синицына, который традиционно проходит в его родной спортивной школе №9 собрал солидный состав участников. Впервые в турнире приняли участие команды из Николаева и Краматорска. Кроме них на соревнования приехали представители Тернополя и Белой Церкви. Днепропетровск делегировал сразу 13 команд.

По итогам 9 туров турнира, который проходил по швейцарской системе, первое место на первой доске завоевал представитель 11-й спорт школы Днепропетровска Максим Усатенко. На третьей доске победил Владимир Николенко с 9 школы. Этот триумф, а также второе место Михаила Плюхи позволили ДЮСШ №9 финишировать на первом командном месте 14 турнира памяти Александра Синицына.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Василий  (30.04.15 23:28): Александр Синицын работал тренером ДЮСШ №9 с момента ее основания и до последних дней своей жизни. Александр Валерьянович учил шахматам детей до 13 лет. В память о тренере один из его воспитанников, Андрей Филатов, основал турнир, который проходит в Днепропетровске с 2001 года. В декабре проводятся областные соревнования, а в апреле Всеукраинские и международные. Андрей Филатов - один из совладельцев, член совета директоров транспортно-инфраструктурной группы «Н-Транс», президент Российской шахматной федерации, вице-президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ). Ответить | С цитатой
Зю  (30.04.15 03:42): Сер я и убог, кто такой - Синицын? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте