Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
08:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Папа Карла» подружился с шахматистами

|«« «« »» »»|

Минувшее воскресенье преподнесло днепропетровским ветеранам шахматной игры приятный сюрприз.

Известное кафе «Папа Карла» (пр. К.Маркса, 27-а), выступив спонсором и организатором оригинального мини-проекта, предоставило уютный зал для проведения турнира ветеранов шахматного спорта на «Кубок «Папа Карла» в возрастной категории «от 60-ти и выше».

Ровно в полдень все желающие пенсионеры-любители покинули места у шахматных столиков парка имени Шевченко и собрались в кафе. Здесь в комфортных условиях за чашечкой ароматного кофе в течение пяти часов, позабыв о почтенном возрасте и домашних хлопотах, они азартно и увлеченно демонстрировали зрителям накопленное за долгие годы мастерство.

Под аплодисменты публики турнир закончился вручением кубка призеру и торжественным обедом за счет организаторов в честь победителя и всех участников турнира.

Молодая команда кафе «Папа Карла» благодарит всех ветеранов, поддержавших инициативу проекта, желает им крепкого здоровья, новых интересных партий и шахматных побед и надеется, что турнир станет доброй традицией и в следующий раз привлечет еще большее количество участников

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Хобот  (07.04.15 20:25): Молодцы!!! Ответить | С цитатой
молодцы  (07.04.15 16:01): вот есть же хорошие новости! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте