Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Реклама, маркетінг, дизайн
Пт, 19 квітня 2024
06:17

Реклама, маркетінг, дизайн

Пошук: 

Предоставляем Вам возможность получить бесплатную консультацию по вопросам рекламы, маркетинга, дизайна от маркетингового холдинга "Двигатель торговли"

Ответы будут опубликованы в этом разделе.


What is маркетинг или зачем снег эскимосам.

Филипп Коттлер: «Маркетинг — это искусство и наука правильно выбирать целевой рынок, привлекать, сохранять и наращивать количество потребителей посредством создания у покупателя уверенности, что он представляет собой наивысшую ценность для компании».

Основная цель маркетинговых коммуникаций – организовать продажи таким образом, чтобы клиент приносил Вам деньги: много, а главное с удовольствием.

Маркетинг дает ответы, какой товар, в каком количестве и по какой цене вы можете продавать с прибылью и без особых хлопот. Он подсказывает, кто является вашим клиентом, где его искать, и какую рекламную кампанию нужно провести, чтобы «влюбить» его в Ваш товар.

Отдельные направления маркетинга определяют и подчеркивают особенности товара, наделяют его уникальными свойствами, помогая выделить его из ряда подобных.

Грамотно оперируя средствами маркетинга, специалист может продать бедуинам песок, а снег – эскимосам. А очень хороший специалист может сделать это дважды.

Раздел открыт только для просмотра!

питання-відповіді

Теми питань:

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті