Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Текущий кризис:

Голосували
340. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Искусственно созданный "управляемый хаос. Цель: разрушение мир. эк. системы и глобальная диктатура

    163 47,94%
  • Искусственно созданный "управляемый хаос". Цель: "опустить" экономику США

    5 1,47%
  • Искусственно созданный "управляемый хаос". Цель: "опустить" экономику Китая

    9 2,65%
  • Искусственно созданный "управляемый хаос". Цель: "опустить" экономику России

    8 2,35%
  • Естеств. эк. процесс, один из "циклов". Спецы знают, как и что, и кризис в ближ. время закончится

    24 7,06%
  • Естественный эк. процесс, один из "циклов". Кризис закончится в течение 2-5 лет.

    69 20,29%
  • Естественный эк. процесс, один из "циклов". Кризис закончится в течение 5-10 лет.

    18 5,29%
  • Никакого кризиса нет и не было. Это все вранье.

    19 5,59%
  • Не знаю, слишком сложно все это

    13 3,82%
  • Не знаю и меня это не интересует

    12 3,53%
Сторінка 1 з 188 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3743, показано з 1 по 20.

Тема: Новый мировой порядок и будущее мирового сообщества

  1. #1

    Реєстрація
    01 жовтень 2004
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    11 484

    Типово Новый мировой порядок и будущее мирового сообщества

    Я решил создать новую тему, отдельно посвященную "теориям" заговора, новому мировому порядку, кризису, событиям, связанным со всем этим и главное - будущему планеты и нашему с вами. ни больше ни меньше.

    Я, и не только, придерживаюсь мнения о том, что текущий кризис срежиссирован, что США доживает последние дни, как относительно демократическое государство, что события в Америке в 2009-2010 гг. повлияют на события во всем мире, в Украине и России, в частности. Мир изменится до неузнаваемости. Станет плохо. Плохо будет всем.

    В этот пост и далее в треде я выкопирую свои и не только прогнозы по развитию этих событий, а также свои диспуты на этом форуме с различными оппонентами.

    В эту тему приглашаются ВСЕ: проамериканцы, пророссияне, украинские патриоты, не важно. Особое приглашение для Сергея Ломейко и Станка.

    По мере развития в США и мире, в эту тему будет вливаться обмен информацией по теории и практики выживания, вложению денег, лучшим источникам информации и т.д.

    Прошу БЕЗ Флуда и оскорблений! если вам смешно - смейтесь, но без перехода на личности.

  2. #2
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Coriander Переглянути допис
    Я решил создать новую тему, отдельно посвященную "теориям" заговора, новому мировому порядку, кризису, событиям, связанным со всем этим и главное - будущему планеты и нашему с вами. ни больше ни меньше.

    Я, и не только, придерживаюсь мнения о том, что текущий кризис срежиссирован, что США доживает последние дни, как относительно демократическое государство, что события в Америке в 2009-2010 гг. повлияют на события во всем мире, в Украине и России, в частности. Мир изменится до неузнаваемости. Станет плохо. Плохо будет всем.

    В этот пост и далее в треде я выкопирую свои и не только прогнозы по развитию этих событий, а также свои диспуты на этом форуме с различными оппонентами.

    В эту тему приглашаются ВСЕ: проамериканцы, пророссияне, украинские патриоты, не важно. Особое приглашение для Сергея Ломейко и Станка.

    По мере развития в США и мире, в эту тему будет вливаться обмен информацией по теории и практики выживания, вложению денег, лучшим источникам информации и т.д.

    Прошу БЕЗ Флуда и оскорблений! если вам смешно - смейтесь, но без перехода на личности.

    ... эээ. есть у меня подозренье (основанное на опыте жизни в штатах), что американцы СВОЮ демократию писали под себя в том плане, что им ТАК удобнее хозяйствовать ... у них нет общественного спроса на диктатуру ... но я соглашусь с вами в том плане, что если БЫ этот спрос появился, то в качестве диктатуры штаты жили б себе поживали не хуже, чем в демократии ... ну, естественно, ИМХО ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #3
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    какбэ уже один с маленькими усиками хотел установить новый порядок в 30-40-х прошлого века, чем окончилось - известно....
    темка для того что б каждый почуствовал себя Настрадамусом или каг ?
    думаю по теме поговорят максимум страницы 1, а потом все как всегда)))))
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  4. #4
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OUTCAST Переглянути допис
    какбэ уже один с маленькими усиками хотел установить новый порядок в 30-40-х прошлого века, чем окончилось - известно....
    темка для того что б каждый почуствовал себя Настрадамусом или каг ?
    думаю по теме поговорят максимум страницы 1, а потом все как всегда)))))
    Да, усатый чутог не дожал..

  5. #5

    Реєстрація
    01 жовтень 2004
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    11 484

    Типово

    вот мое примерное видение происходящего:
    Сообщение от lomeiko
    Существует, правда и другое мнение. Империя доллара строилась более 200 лет. Взять и просто от неё отказаться? - Вряд ли они на это пойдут. Здесь уже не вопросы экономики, а религии, ведь масонские знаки с надписью "новый мировой порядок" изображены именно на долларе. Крушение доллара будет означать крушение ИХ религии. Это вопрос принципа. Нельзя исключать человеческий фактор. Против экономических сил есть информационная и военная сила (и то и другое - в ИХ подчинении).
    Coriander:
    понятно, все имхо. надпись на долларе не значит, что без него надпись не функционирует. это только оккультные зехеры, не более. надо будет - перенесут эту надпись на новую валюту. кроме того, такие знаки не только на долларе, но и в миллионе других мест (это отдельная тема).

    от доллара откажутся, чтобы владеть миром, не только финансово, но и официально. его время прошло.
    финансовый трюк с киданием лохов по бреттон-вуддс не может функционировать вечно, и они это понимают. эти люди строят мировую диктатуру, их цель (цель кризиса) довести мир до ручки, скупая при этом системообразующие предприятия реального сектора экономики по всему миру. когда мир завоет, на арену выйдет мировое правительство - какой-нибудь " антикризисный коммитет" и "решит" все проблемы. их власть и авторитет станут бесперецедентными. они введут единую мировую валюту и органы управления. затем они выстроят планетарное кастовое общество: элита, солдаты, рабы, попутно сократив население наполовину. Это их конечная цель - быть богами на Земле.

    проявление этих планов и их последствий видно везде, начиная от интенсивной милитаризации америки и подготовки к введению чрезвычайного положения (строительство лагерей интернирования, усиление патрулирования городов, федерализация полиции и ее тесное сотрудничество с армией, тестовые рейды, симулирующие конфискацию оружия граждан, запрет органического фермерства, введение обязательной цивильной службы для молодежи, внедрение чипов с биометрической информацией и многое другое) и кончая официальными призывами китая, россии, германии, англии и франции к введению единой валюты либо, для начала, уходу от доллара как резервной валюты, криками об опасности глобального потепления ( ложь - цель: ввести планетарный налог на выброс со2 - будете платить, за то, что дышите) и т.д.
    вот, что, по моему мнению, обязательно следует посмотреть (к сожалению, все на английском или немецком - кто найдет на русском, пожалуйста, выложите ссылку):
    Цитата Допис від Coriander Переглянути допис
    по степени значимости:

    Endgame: Blueprint for Global Enslavement
    http://video.google.com/videoplay?do...29053600562261 - англ.
    http://video.google.com/videoplay?do...76242967048401 - немецкий
    О планах элиты, Bilderberg, CFR, Trilateral Commission, IMF, UNO etc.

    Obama Deception

    http://www.youtube.com/watch?v=eAaQNACwaLw
    50.000 просмотров в день. О том, что обама - марионетка глобальной элиты.

    Dark secrets inside Bohemian Grove
    http://video.google.com/videoplay?do...95917705734983
    О тайных встречах элиты на ритуальных оргиях, с симулированным принесениям жертв, молитвами богу Молоху и т.д.

    Eye of the Phoenix: Secrets of the dollar bill

    http://video.google.com/videoplay?do...28395965847122
    О массонских корнях америки, доллара и т.д., илюминаты, массоны, тампельеры и проч.

    все фильмы этого господина
    http://en.wikipedia.org/wiki/Alex_Jones_(radio_host)

    Это основное.
    лучшая русскоязычная аналитическая ссылка, которая мне пока попадалась:
    http://alexsword.livejournal.com/

    Автор, имхо, довольно сильно однобок в суждениях относительно России, но однозначно грамотен. Рекомендую.
    Востаннє редагував Coriander: 29.03.2009 о 02:16

  6. #6

    Реєстрація
    01 жовтень 2004
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    11 484

    Типово

    В этом посте хочу коснуться одного из самых главных актуальных процессов - подготовке Америке к введению Martial Law - чрезвычайного положения и последующей военной диктатуры.
    Эта подготовка осуществляется уже на протяжении 25+ лет и вступила в финанальную фазу после 9/11. 9/11 был переломным моментом, одной из важнейших целей которого было массированное ограничение прав и свобод граждан (Patriot Act, Homeland Security и т.д.) под соусом необходимости дотоле не существовавшей в подобных масштабах "борьбы с терроризмом".
    Уже в 1984 году американские ВC совместно с полицией и FEMA (Federal Emergency Agency), т.е. МЧС, провели масштабно секретное учение - REX (Readiness Excercise) 84, в котором отрабатывалось массовое задержание, арест и интернирование американских граждан с одновременной остановкой действия Конституции страны. http://en.wikipedia.org/wiki/Rex_84. Информация об этих учениях просочилась в СМИ, но военные все отрицали. Ниже фрагмент заседания спецкомиссии по расследованию Iran-Contra, где по ходу один из сенаторов робко попытался выяснить детали REX84: http://www.youtube.com/watch?v=Ug0IL...eature=related
    Полковник-один из руководителей операции не произнес ни слова, за него вступился высокопоставленный правительственный чиновник и наотрез отказался отвечать на поставленные вопросы.

    С тех пор эту тему никто официально не поднимал, а после 911 подготовка пошла ускоренными темпами, как одна из основных частей плана по авторитаризации Америки, а затем, через параллельно развивающиеся процессы глобализации - и всего мира.

    С относительно недавнего времени стали появляться материалы о т.н. FEMA-camps - странных учреждениях на основе военных баз, якобы являющихся спасательно-реабилитационными центрами МЧС для массового размещения, медицинского и т.д. обслуживания граждан на случай ЧС (ураган, эпидемия, терракт и т.п.). Этих лагерей, разбросанных по всей территории США в наст. время ок. 800. Все они выглядят примерно одинаково. Ниже фильм об одном из них, в Индиане: http://www.youtube.com/watch?v=0P-hvPJPTi4
    Лагерь напоминает зону, он абсолютно пустой, нет никого. Заборы с колючей проволокой, направленной внутрь (для чего и почему внутрь?), ж/д ветка, наблюдательные вышки, бараки без окон, отдельные зоны (красная, синяя, зеленая - для распределения заключенных по группам потенциальной опасности?), новые массивные газовые проводки и нечто похожее на огромные печи по бокам и т.д. Многие считают их будущими концентрационными лагерями. По последней информации подобные минитюрьмы уже создаются в городах на базе федеральных почтовых отделений.



    Помимо этого, по всей территории США появляются новые или расширяются существующие кладбища.
    Вот ок. 500.000 пластиковых саркофагов в Джорджии, на территории, принадлежащей МЧС. Официальное объяснение - это гробы на случай масштабной катастрофы. http://www.youtube.com/watch?v=jeqjy...eature=related

    Вот бетонные саркофаги на 4.000 военных или 40.000 гражданских на военном кладбище в Фениксе. Работы по подготовке участка идут полным ходом день и ночь. Официальное объяснение - плановое расширение. http://www.youtube.com/watch?v=tevCN...layer_embedded



    Подобные работы замечены в дюжине мест, в различных штатах. Нужно знать, что т.н. президентская директива 51 (PDD 51) предусматривает модифицированную Continuity of Government - т.е. по сути, введение президентской диктатуры и диктатуры МЧС с возможностью объявления чрезвычайного или военного положения при любой "масштабной катастрофе". Bush's Martial Law Plan Is So Shocking, Even Congress Can't See it.

    --------------------------------------------------------

    Update: http://gorod.dp.ua/forum/showpost.ph...&postcount=311
    to be continued...
    Востаннє редагував Coriander: 03.04.2009 о 21:31

  7. #7

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    Да, усатый чутог не дожал..
    Это какой усатый - с усами побольше или поменьше ?

  8. #8
    Аватар для Immortal
    Реєстрація
    03 травень 2007
    Дописів
    8 738

    Типово

    Coriander, что толку обсуждать данный свершившийся факт? Не, ну обсуждать надо, что б в будущем не допустить, но не полезнее ли организовать новый проект, например гос-ва в Антарктиде?
    Победа коммунизма неизбежна!

  9. #9
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ivanov012 Переглянути допис
    Это какой усатый - с усами побольше или поменьше ?
    поменьше, тот что побольше дожал бы попозже если б не тот что поменьше пытался пораньше.

  10. #10
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від OUTCAST Переглянути допис
    думаю по теме поговорят максимум страницы 1, а потом все как всегда)))))
    О сиськах
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  11. #11

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    поменьше, тот что побольше дожал бы попозже если б не тот что поменьше пытался пораньше.
    А по моему - они оба обосрались , только один пораньше и пожиже , а другой - попозже и покруче .

  12. #12
    Аватар для DoctorDed
    Реєстрація
    22 липень 2006
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    1 590

    Типово

    Интересный поворот просматривается.
    Предположим, что кто-то знает, куда (и как) двигаться дальше.
    Предлагая и отстаивая свое видение пути, он привлекает на этот (свой) путь конкурентов, которые, как только прояснится цель, сожрут своего поводыря (ну а шо, жить-то надо).
    Ну и как можно назвать этого умника?

  13. #13
    Аватар для DoctorDed
    Реєстрація
    22 липень 2006
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    1 590

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    О сиськах
    В том-то и засада, что всё время подсовывают ... неправильные.
    Правильные, небось, для себя прячут.

  14. #14

    Типово

    В Антарктиду не лезьте-там фашисты прячутся подо льдом,они по моему и кризис замутили

  15. #15
    Аватар для Immortal
    Реєстрація
    03 травень 2007
    Дописів
    8 738

    Типово

    DoctorDed, а если он расправится с этими конкурентами?
    Победа коммунизма неизбежна!

  16. #16
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Я не верил во всемирный заговор до недавнего времени. Я наивно полагал, что надпись на долларе "IN GOD WE TRUST" означает, что они верят в того же Бога, Иисуса, в Которого верю и я. Однако, каково было мое удивление, когда кроме этой надписи я не увидел больше никакого другого упоминания о Боге по имени Иисус.
    Кто дал санкцию Николаю Рериху, мистику и теософу, разрисовать национальную валюту оккультными знаками? Что это за "великий архитектор вселенной" со всевидящим оком внутри пирамиды? Что это за Новый Мировой Порядок? Чей порядок? Почему мы должны подчиниться именно этому порядку? Эти вопросы ждут ответов. Те, кто разрисовали доллар этой оккультной ересью, должны дать ответ.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  17. #17
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    п.1.

    Усе одно ви не встигнете мені перешкодити!


    ха-ха-хааааааааааааааааааааа

  18. #18
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    Я не верил во всемирный заговор до недавнего времени.
    ага, как негра-проповедника Аделаиджу посадили в тюрьму за мошенничество, так многие протестанты не верили....)))))))
    . Я наивно полагал, что надпись на долларе "IN GOD WE TRUST" означает, что они верят в того же Бога, Иисуса, в Которого верю и я. Однако, каково было мое удивление, когда кроме этой надписи я не увидел больше никакого другого упоминания о Боге по имени Иисус.
    зато на гривне с одной стороны вся библия, а с другой все святые напечатаны, так что если под рукой больше ничего нет, то можно почитать и помолиться на денюжку....
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  19. #19
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    дубль
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  20. #20
    Аватар для Immortal
    Реєстрація
    03 травень 2007
    Дописів
    8 738

    Типово

    OUTCAST, какая лучшая валюта в мире?
    Победа коммунизма неизбежна!

Сторінка 1 з 188 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті