Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Заметили ли вы изменения скорости интернета от Оптимы за последние 6-8 месяцев?

Голосували
308. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, скорость уменьшилась

    153 49,68%
  • Нет, скорость соответствует заявленной

    72 23,38%
  • Да какая нафиг разница - меньше или больше!

    15 4,87%
  • Я не заметил изменений

    68 22,08%
Сторінка 1 з 588 123456789101151101501 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11743, показано з 1 по 20.

Тема: ADSL от Оптимы: задавайте вопросы, на что смогу на то отвечу

  1. #1

    Реєстрація
    03 грудень 2006
    Дописів
    22

    Типово ADSL от Оптимы: задавайте вопросы, на что смогу на то отвечу

    Думаю, компетентен и надеюсь мож полезно кому-будет что-нить услышать

  2. #2
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    Ї**®Ї, Когда будет снижение цен на услугу?

  3. #3

    Реєстрація
    03 грудень 2006
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Al-khv
    Ї**®Ї, Когда будет снижение цен на услугу?
    К сожалению именно на этот вопрос определенно ответить не могу Надеемся, что нынешние акционные тарифы по прошествии акции обретут силу стабильных.

    P.S.: сорри, что сразу не конкретизировал топик - буду пытаться помогать в решении чисто технических аспектов АДСЛ

  4. #4
    Аватар для fingus
    Реєстрація
    21 липень 2004
    Дописів
    973

    Типово

    Ї**®Ї, есть тарифы с разграничением траффика на локальный и внешний. Где взять список локальных сетей? Я имею в виду реальный список, а не video., mp3 и т.д.

  5. #5

    Реєстрація
    03 грудень 2006
    Дописів
    22

    Типово

    Новые DNS-сервера:
    195.248.191.67
    195.248.191.72
    Думаю, кому надо, тот ими воспользуется

  6. #6

    Реєстрація
    22 травень 2006
    Звідки Ви
    с дачи :)
    Дописів
    1 051

    Типово

    сможете ответить?

    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=32071
    Размер диагонали телевизора обратно пропорционален коэффициенту интеллекта.

  7. #7

    Реєстрація
    03 грудень 2006
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від fingus
    Ї**®Ї, есть тарифы с разграничением траффика на локальный и внешний. Где взять список локальных сетей? Я имею в виду реальный список, а не video., mp3 и т.д.
    195.248.х.х
    213.227.х.х - это точно, остальное попытюсь узнать и отпоститься в ближайшее время

  8. #8

    Реєстрація
    03 грудень 2006
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від netzoner
    сможете ответить?

    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=32071
    Попытаюсь ответить, но для этого мне нужен номер договора. Пишите в ЛС.

  9. #9
    Аватар для Торба
    Реєстрація
    07 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    3 505

    Типово

    Ї**®Ї, вопрос:
    Есть телефон от "Оптимы", офисный, но стоит реально дома. Чего и сколько надо, чтобы подключить 64К АДСЛ безлимитку. Пошаговую инструкцию, плз

  10. #10

    Реєстрація
    22 травень 2006
    Звідки Ви
    с дачи :)
    Дописів
    1 051

    Типово

    Цитата Допис від Ї**®Ї
    Цитата Допис від netzoner
    сможете ответить?

    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=32071
    Попытаюсь ответить, но для этого мне нужен номер договора. Пишите в ЛС.
    ушло в ЛС.
    Размер диагонали телевизора обратно пропорционален коэффициенту интеллекта.

  11. #11

    Реєстрація
    03 грудень 2006
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від паганос
    Ї**®Ї, вопрос:
    Есть телефон от "Оптимы", офисный, но стоит реально дома. Чего и сколько надо, чтобы подключить 64К АДСЛ безлимитку. Пошаговую инструкцию, плз
    1. Изучаем тарифы http://optima.ua/?1456 (если интересует акционный, лучше общаться сразу с менеджером)
    2. После определения тарифного плана отправляемся на К.Маркса 59 (бывший Алькар) в отдел продаж (к. №5) для переговоров с менеджером.
    3. Менеджер подаст запрос на выяснения техвозможности (ответ на этот вопрос, как показала практика съедает до 10 дней) и потом заключаем договор.

    Если интересует еще, что-то конкретизируйте и уточняйте

  12. #12
    Аватар для Торба
    Реєстрація
    07 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    3 505

    Типово

    Ї**®Ї, собсно, акционные тарифы

  13. #13

    Реєстрація
    03 грудень 2006
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від паганос
    Ї**®Ї, собсно, акционные тарифы
    если интересует акционный, лучше общаться сразу с менеджером - боюсь дезинформировать

  14. #14
    Аватар для fingus
    Реєстрація
    21 липень 2004
    Дописів
    973

    Типово

    Ї**®Ї, спасибо

    а вобще глупо, что у _ИНТЕРНЕТ_ провайдера нет своего форума для таких вопросов/ответов

  15. #15

    Реєстрація
    03 грудень 2006
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від fingus
    Ї**®Ї, спасибо

    а вобще глупо, что у _ИНТЕРНЕТ_ провайдера нет своего форума для таких вопросов/ответов
    Собсно в чем идея этого топика: есть инициатива создать именно такой форум, поэтому сейчас ожидаю разнородных наболевших вопросов - дабы ориентироваться в главном. Опосля на основе этого будет отдельный форум с описанием решений наиболее частовозникающих проблем и т.д. и т.п.

  16. #16
    Аватар для Smalcom
    Реєстрація
    03 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    175

    Типово Re: ADSL от Оптимы: задавайте вопросы, на что смогу на то от

    Когда будет снижение цен на услугу?
    вам оптима чемто обязана или как, вот вам захотелось чтобы было дешевле и все оптима трясеца надо бы сделать низкие тарифы а то клиентам ненравица, а результат удешевление оборудования и труда приведет опять к таким же топикам мол них...уя неработает оптима гавно

    абычный треп сидя за компом. если шото не нравица штудируем закон о защите прав потребителей. к примеру приведу если мне принесли в ремонт девайс то я могу 14 дней его крутить боком передом и задом а после этого сказать берусь я за его ремонт или нет. тупые возгласы - "да вы все аху...ли хачу интернет" или "эти казлы мне третий день не звонят" фтоппку читаем закон там все написано и прос роки и про всю херню, также трижды курим договор


    а вобще глупо, что у _ИНТЕРНЕТ_ провайдера нет своего форума для таких вопросов/ответов
    там и по телефону зае..а хватает, а вы предлагаете испортить гигабайты места на топика о перерезанных кабелях. идея хорошая но не с нашим менталитетом, нам нельзя давать палей ато аткусим руку по самые яйца и заставим еще завтраки бесплатные готовить



    P.S. па-ходу на оптиме я непашу, работаю на другой фирме программистом-электронщиком

  17. #17

    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    73

    Типово

    Цитата Допис від Ї**®Ї
    Цитата Допис від fingus
    Ї**®Ї, есть тарифы с разграничением траффика на локальный и внешний. Где взять список локальных сетей? Я имею в виду реальный список, а не video., mp3 и т.д.
    195.248.х.х
    213.227.х.х - это точно, остальное попытюсь узнать и отпоститься в ближайшее время
    Не вводите народ в заблуждение.
    Отимовские сети:

    195.248.160.0/19
    212.86.224.0/19
    213.227.192.0/18
    217.24.160.0/20

    И не факт что трафик с них будет считаться локальным, если это не указано в договоре.

  18. #18

    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    73

    Типово

    Цитата Допис від Ї**®Ї
    Цитата Допис від fingus
    Ї**®Ї, спасибо

    а вобще глупо, что у _ИНТЕРНЕТ_ провайдера нет своего форума для таких вопросов/ответов
    Собсно в чем идея этого топика: есть инициатива создать именно такой форум, поэтому сейчас ожидаю разнородных наболевших вопросов - дабы ориентироваться в главном. Опосля на основе этого будет отдельный форум с описанием решений наиболее частовозникающих проблем и т.д. и т.п.
    Вы бы сразу огласили ФИО и должность.
    Взрослые вопросы с анонимами не решаются.

  19. #19

    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    73

    Типово Re: ADSL от Оптимы: задавайте вопросы, на что смогу на то от

    Цитата Допис від Smalcom
    вам оптима чемто обязана или как, вот вам захотелось чтобы было дешевле и все оптима трясеца надо бы сделать низкие тарифы а то клиентам ненравица, а результат удешевление оборудования и труда приведет опять к таким же топикам мол них...уя неработает оптима гавно
    Интересно, как в Москве за 30-40$ наливают 2Mbit анлима + телевидение и не плачут что кушать нечего ?


    абычный треп сидя за компом. если шото не нравица штудируем закон о защите прав потребителей. к примеру приведу если мне принесли в ремонт девайс то я могу 14 дней его крутить боком передом и задом а после этого сказать берусь я за его ремонт или нет. тупые возгласы - "да вы все аху...ли хачу интернет" или "эти казлы мне третий день не звонят" фтоппку читаем закон там все написано и прос роки и про всю херню, также трижды курим договор
    А в договре написано - не нравиться качество услуги - ПНХ. Покурите сами, перед тем как другим советовать.
    А про сроки написано в законе о телекоммуникациях и договор не может с ним противоречия вступать.

    там и по телефону зае..а хватает, а вы предлагаете испортить гигабайты места на топика о перерезанных кабелях. идея хорошая но не с нашим менталитетом, нам нельзя давать палей ато аткусим руку по самые яйца и заставим еще завтраки бесплатные готовить



    P.S. па-ходу на оптиме я непашу, работаю на другой фирме программистом-электронщиком
    Большие сомнения на этот счет.

  20. #20
    Аватар для cjan
    Реєстрація
    08 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    468

    Типово

    Цитата Допис від Ї**®Ї
    195.248.х.х
    213.227.х.х - это точно, остальное попытюсь узнать и отпоститься в ближайшее время
    Гыгы, компетентен - не то слово

Сторінка 1 з 588 123456789101151101501 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті