Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Заметили ли вы изменения скорости интернета от Оптимы за последние 6-8 месяцев?

Голосували
308. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, скорость уменьшилась

    153 49,68%
  • Нет, скорость соответствует заявленной

    72 23,38%
  • Да какая нафиг разница - меньше или больше!

    15 4,87%
  • Я не заметил изменений

    68 22,08%
Сторінка 5 з 588 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11743, показано з 81 по 100.

Тема: ADSL от Оптимы: задавайте вопросы, на что смогу на то отвечу

  1. #81

    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    65

    Типово Re: ADSL от Оптимы: задавайте вопросы, на что смогу на то от

    Цитата Допис від Smalcom
    Когда будет снижение цен на услугу?
    вам оптима чемто обязана или как, вот вам захотелось чтобы было дешевле и все оптима трясеца надо бы сделать низкие тарифы а то клиентам ненравица, а результат удешевление оборудования и труда приведет опять к таким же топикам мол них...уя неработает оптима гавно

    абычный треп сидя за компом. если шото не нравица штудируем закон о защите прав потребителей. к примеру приведу если мне принесли в ремонт девайс то я могу 14 дней его крутить боком передом и задом а после этого сказать берусь я за его ремонт или нет. тупые возгласы - "да вы все аху...ли хачу интернет" или "эти казлы мне третий день не звонят" фтоппку читаем закон там все написано и прос роки и про всю херню, также трижды курим договор


    а вобще глупо, что у _ИНТЕРНЕТ_ провайдера нет своего форума для таких вопросов/ответов
    там и по телефону зае..а хватает, а вы предлагаете испортить гигабайты места на топика о перерезанных кабелях. идея хорошая но не с нашим менталитетом, нам нельзя давать палей ато аткусим руку по самые яйца и заставим еще завтраки бесплатные готовить



    P.S. па-ходу на оптиме я непашу, работаю на другой фирме программистом-электронщиком


    Цена - качество должны быть приемлимыми и цена на эту услугу должна быть пониже!
    Например в киеве Воля- посмотри какие там тарифы!

  2. #82
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    Smalcom, Вам сюда

  3. #83
    Аватар для Smalcom
    Реєстрація
    03 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    175

    Типово

    Smalcom, Вам сюда
    я пошел, а вы хватайте меня за руку и никуда не отпускайте.

    Шо мсье вы тоже чатотоптатель клавы, хотитеблеснуть интеллектом в области владения языком и матерными словами? чтож извольте к барьеру

  4. #84
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від Smalcom
    два-три года назад алькар ваще никому не давал список сетей а сотрудники раз в неделю меняли пароли на рабочих тачках. за скан - льготы на покупку вазелина. вот шо значит бизапаснасть.
    Фигня.
    Никто пароли не менял раз в неделю, я как раз в это время сидел и фтыкал там суппорте.
    Не було такого.
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  5. #85
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від Ї**®Ї
    Цитата Допис від dp_ua
    cjan, чесно - не знаю кто это
    Хотлайнер на эти вопросы в состоянии ответить.....
    Как показал горький опыт - товарищ хотлайнер в состоянии даже предложить клиенту сбросить все настройки рутера, тыкнув ручкой или булавкой в определнное место - результат...кто-то 100% на несколько дней лишился интернета
    И должен платить, за вызов мастера, если ему надо настроить, скажем...портмапинг.
    Хотя по сути договора.
    Если клиент хочет и требудет предоставить доступ на модем, вы обязаны его дать.
    Потому что модем находится в аренде, и клиент имеет право делать с ним всё что угодно, и как угодно, с одной оговоркой - когда разрывается договор, модем должен быть возвращён в рабочем состоянии.
    Собственно эта тупоголовость в политике работы с клиентами меня убивает.
    И для того чтобы не иметь геммороя я сам сбросил и перенастроил модем.
    Кстати ваша долбаная экономия очень уж сильно, затрудняет работу с клиентами суппорта, мне аж интересно, чей гениальный мега-МОСК придумал, все телефонные потоки в саппорт завернуть через айпи телефонию?
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  6. #86

    Типово

    Интересно тут наблюдать реплики про тарифы в Киеве и в Москве. Не будит у нас никогда таких тарифов. Потому что в том же Киеве или Москве вы получаете интернет со склада на складе (с)
    А в регионы его еще и доставить надо, а это тоже стоит денег.

  7. #87
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від Synergy
    Интересно тут наблюдать реплики про тарифы в Киеве и в Москве. Не будит у нас никогда таких тарифов. Потому что в том же Киеве или Москве вы получаете интернет со склада на складе (с)
    А в регионы его еще и доставить надо, а это тоже стоит денег.
    Вот для этого оптима рыла траншеи, и уже положила свою оптику на Киев.
    Хотя до этого использовала полосу укртела.
    Но в целях сверхприбылей, держит цены на уровне.
    Думает стадо деревянное, и нифига не знает.
    Знаем мы всё знаем.
    Не хочу быть по пояс деревянным.
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  8. #88

    Типово

    spl, то что они построили свое не значит что все стало на халяву. Надо отбить деньги на строительство, потом нудны будут деньги на обслуживание. Всегда в регионах будет дороже

  9. #89
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Нет, ты не понял.
    Можно было снизить цены в два раза, как следствие, больше абонентов, польше потребление траффика = всё равно выгода.
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  10. #90

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від spl
    Нет, ты не понял.
    Можно было снизить цены в два раза, как следствие, больше абонентов, польше потребление траффика = всё равно выгода.
    Зачем ? Снижение цены в два раза повлечет снижение рентабельности в 10ть ....

    Пока будут монополии , на любом уровне , или забугорных каналов или украинских , или конечной раздачи - ничего не поменяется ... читаем карла маркса ...

  11. #91
    Аватар для Barsik
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 343

    Типово

    Ї**®Ї, вопрос. Почему "в тихую" ограничивают скорость. Подлючён на скоростной интернет, а имею 2 Мбит. Полгода слушал сказки, что всё гут, просто сервера с другой скоростью не отдат, а однажды какой то саппорт, на хитро поставленном вопросе, проговорился, что у меня ограничение 2 Мбит.
    Далее все попытки повлиять на снятие ограничения были заброшены. Вы - Новая надежда, в наших глазах!
    Делай добро и бросай его в воду


  12. #92
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    Barsik, Тоже была такая ситуация.

  13. #93
    Аватар для cjan
    Реєстрація
    08 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    468

    Типово

    Barsik, у меня сейчас вообще 1 мегабит А знаете почему? Потому, что линии гав....о и чтоб модем не глючил, они просто урезают скорость

    Звоню в поддержку:

    - Алло, поддержка? У меня связь глючит невыносимо!
    - ok, разберемся.

    Через 10 минут вместо 8 мегабит - 4.

    Через время снова начало глючить. Опять звоню в поддержку:

    - Алло, поддержка? У меня связь глючит, просто сил нет!
    - ok, разберемся.

    Через 10 минут вместо 4 мегабит - 1. Хоть бы до 2 урезали, блин, а не сразу до 1 Такое ощущение, что скоро до диалапа урежут... И то глючить будет...

  14. #94
    Аватар для dymm
    Реєстрація
    16 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    9 758

    Типово

    Вапрос: если подали заявку в конце ноября, когда реально можно расяитывать на подключение? обещали конечно до нового года, но я так понимаю что это ничего не значит
    И как в огромном городе настала весна -
    В городе не стало любви.
    И для одних я был хам, для других я был мим,
    А для третьих я был невиdymm.

  15. #95

    Типово

    dymm, недавно подключался знакомый. Прописали в договоре 60 дней срок подключения. Подключили ровно через 60 дней.
    ...и свистом всех женщин сзывал Козлодоев
    заняться любовью в кусты...

  16. #96
    Аватар для dymm
    Реєстрація
    16 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    9 758

    Типово

    Старик Козлодоев, педанты..
    И как в огромном городе настала весна -
    В городе не стало любви.
    И для одних я был хам, для других я был мим,
    А для третьих я был невиdymm.

  17. #97
    Аватар для Barsik
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 343

    Типово

    cjan, если б я до этого не работал со скростью 6 и чуть больше мегабит ... я б может и не обратил бы внимания! А так ... урезали после того, как я замучал монтёра и половину "админов" оптимы, одним единственным вопросом " Почему я не могу попасть на некоторые сайты. К примеру microsoft.com! Наслушался, какой я непонятливый, что мне надо курсы пользователя. .. потом решил признаться, что я админ ... наслушался. . какой я кривой админ и мне доучиваться ещё...
    Всё дорогу я настаивал, чтоб ТАМ сели да пересмотрели\переписали всё по новой. Вот когда приехал монтёр, воткнул модем в "голую" специально приготовленную к приезду машину, да убедился что ни фаерволы \ ни вирусы не вмешиваются в процесс посещения указанного сайта. .. вот тогда то Админ на стороне Оптимы поднял попу да и нажал нужную актваву!
    Только.. то ли с новым указом (странно), то ли из мести ... а может спасибо Перфетке (мол, шоб не забывал Любимый, да писал по чаще) влепили мне лимит 2Мбит, и по сей день отказываются его убрать.... делая вид что так и должно быть! а рядом стоит второй модем ... и скромно на тех же условиях тянет свои шесть с хвостиком мегабит отовсюду куда мышка кликает...
    Делай добро и бросай его в воду


  18. #98

    Реєстрація
    02 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепр (не река)))
    Дописів
    5

    Типово

    Как добиться от оптимы подключения? Должны были подкдючить проводной транзит за 2 мес, прошло уже 3. Я даже на безлимит переключился...

  19. #99
    Аватар для Barsik
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 343

    Типово

    Старик Козлодоев, повезло. смотрите как бывает ^^^^
    Делай добро и бросай его в воду


  20. #100
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Когда траффик подешевеет?
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

Сторінка 5 з 588 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті