Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 286 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #1361

    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    расчет в гривнах
    в вип столовой ассортимент больше и людей меньше в 4 раза,были в прошлом году-остались очень довольны,едем и в этом году
    пляж-песок, дно тоже, никаких резких перепадов глубин и подводных течений
    Спасибо большое!

  2. #1362

    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Олеся81 Переглянути допис
    Спасибо большое!
    подскажите пожалуйста!ещё такой вопросик.пляж на ночь закрывается или можно будет посидеть посмотреть на море?

  3. #1363
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Олеся81 Переглянути допис
    подскажите пожалуйста!ещё такой вопросик.пляж на ночь закрывается или можно будет посидеть посмотреть на море?

    пляж не закрывается,никто не следит -можно и сидеть и купаться и просто по берегу ходить вдоль берега в сторону других б/о

  4. #1364
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від _Ксю_ Переглянути допис
    Sargasss, спасибо за отзыв, я сегодня чуть не забронировала там места, отето б расстроилась ((
    а чем расстроились бы,можно спросить ?

  5. #1365

    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    пляж не закрывается,никто не следит -можно и сидеть и купаться и просто по берегу ходить вдоль берега в сторону других б/о
    Огромное вам спасибо!! я так понимаю,вы отдыхали в прошлом году в люксе? как номера то?) может выложите хоть парочку фото?

  6. #1366

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    а чем расстроились бы,можно спросить ?
    увидела фото из столовой, и рассказ (((

  7. #1367
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від _Ксю_ Переглянути допис
    Sargasss, спасибо за отзыв, я сегодня чуть не забронировала там места, отето б расстроилась ((
    Как можно судить о Б/О по одному отзыву ?
    правильно,не едьте, нам больше места будет и на пляже и в столовой.

  8. #1368

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Как можно судить о Б/О по одному отзыву ?
    правильно,не едьте, нам больше места будет и на пляже и в столовой.
    почему по одному? я и выше все читала, потому и хотела забронировать сегодня места.
    Понимаете ли, у каждого свои приоритеты )) вот столовая для меня очень важно.
    Конечно, пускай вам будет больше места ))) я туда привезла бы аж пятеро разновозрастных детей ))))

  9. #1369
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Цитата Допис від Олеся81 Переглянути допис
    Наконец то свежий отзыв про приморскую галатею!!! едем туда 1 августа.родители в вип-коттедж,я с ребёнком и мужем в полулюкс и ещё родственники при эконом-элит,подскажите как далеко от моря находится этот коттедж,по телефону сказали что сбоку от 1 корпуса и вроде море должны быть видно,так ли это на самом деле? как у них производится расчёт в рублях.гривнах или долларах? может что слышали про вип-столовую? да и в свете последних событий,подскажите какое дно на пляже.нет ли резких перепадов глубин и подводных течений? какое дно? как погода?если будет удобно то сбросьте отчёт на эмейл [email protected] заранее спасибо!!!
    Вип-коттедж действительно находится практически в двух шагах от моря напротив баскетбольной площадки. В Азовском море (по крайнем мере там где мы бывали) дно песчаное. Кстати в этом месте метров через 10-15 мне уже было с головой, потом дно идет на повышение до второй отмели где воды по пояс, а потом окончательно глубоко.

  10. #1370
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від _Ксю_ Переглянути допис
    вот столовая для меня очень важно. ))))
    так вы можете доплатить и питаться в вип-столовой и не толпиться в общей- это если вы стандартный номер берете.
    Если полулюкс и выше -вип столовая и так входит в стоимость путевки

  11. #1371

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Забава, а подскажите ещё плиз - эта база находится на пересыпи, так? то есть до центра Кирилловки далековато? есть там поблизости дискотеки? (тут же чуть ли не главное требование у старших спиногрызов ) )))

  12. #1372

    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    0

    Типово

    Забава,расскажите пожалуйста про номера...большие ли они? мы взяли полулюкс однокомнатный,сказали что на доп.место ставят полноценную кровать и места ещё будет вполне достаточно...хорошая ли мебель там? хорошо ли видно с болкона море?

  13. #1373

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    так вы можете доплатить и питаться в вип-столовой и не толпиться в общей- это если вы стандартный номер берете.
    Если полулюкс и выше -вип столовая и так входит в стоимость путевки
    и сколько примерная доплата на человека? номер - стандарт

  14. #1374
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    15-20 грн с человека в сутки, можете уточнить у них по телефону

  15. #1375
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від _Ксю_ Переглянути допис
    Забава, а подскажите ещё плиз - эта база находится на пересыпи, так? то есть до центра Кирилловки далековато? есть там поблизости дискотеки? (тут же чуть ли не главное требование у старших спиногрызов ) )))
    до центра Кирилловки на маршрутке можно доехать за 15 мин. (маршрутки каждые 5 мин.ездят+автобусы),по поводу дискотек не отвечу,т.к. мы развлекались в кафе, благо,их там хватает,
    а там танцульки были до упаду

    Цитата Допис від Олеся81 Переглянути допис
    Забава,расскажите пожалуйста про номера...большие ли они? мы взяли полулюкс однокомнатный,сказали что на доп.место ставят полноценную кровать и места ещё будет вполне достаточно...хорошая ли мебель там? хорошо ли видно с болкона море?
    стандартный 3-х местный номер достаточно просторный,мебель нормальная,а вы в каком корпусе будете ?

  16. #1376

    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    до центра Кирилловки на маршрутке можно доехать за 15 мин. (маршрутки каждые 5 мин.ездят+автобусы),по поводу дискотек не отвечу,т.к. мы развлекались в кафе, благо,их там хватает,
    а там танцульки были до упаду


    стандартный 3-х местный номер достаточно просторный,мебель нормальная,а вы в каком корпусе будете ?
    мы будем в 1 корпусе на 3 этаже в 2-х местном полулюксе и возьмём доп.место

  17. #1377

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Забава, спасибо большое, Вы мне очень помогли ))

  18. #1378
    Модератор Аватар для Sargasss
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Галактика М. Котов
    Дописів
    8 418

    Типово

    Цитата Допис від Олеся81 Переглянути допис
    мы будем в 1 корпусе на 3 этаже в 2-х местном полулюксе и возьмём доп.место
    http://www.kirillovka.com/locality/?...95dd1f1168288c

    Вот план базы. 1 корпус стоит практически на самом берегу моря. Если окна в нужную сторону, то насладитесь видами сполна.

    подскажите пожалуйста!ещё такой вопросик.пляж на ночь закрывается или можно будет посидеть посмотреть на море?
    Чем мне нравится Азовское море, это тем, что на нем в принципе отсутствуют понятия "закрытый пляж" по причине огромного изобилия прибрежного пространства.

  19. #1379
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Олеся81 Переглянути допис
    мы будем в 1 корпусе на 3 этаже в 2-х местном полулюксе и возьмём доп.место
    одни номера с видом на море,другие с видом во двор. Если с видом на море,то море как на ладони


    И еще, на территории есть 2 столовых, можно ходить или в "Приморскую" или в "Галатеивскую"
    А вообще ,я вам скажу, что наших хоть в ресторан посади, они как свиньи будут.
    Один вперед другого хватают все,лезут вне очереди,как дикари. В Турции,Египте наших сразу видно ...

  20. #1380

    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Sargasss Переглянути допис
    http://www.kirillovka.com/locality/?...95dd1f1168288c

    Вот план базы. 1 корпус стоит практически на самом берегу моря. Если окна в нужную сторону, то насладитесь видами сполна.



    Чем мне нравится Азовское море, это тем, что на нем в принципе отсутствуют понятия "закрытый пляж" по причине огромного изобилия прибрежного пространства.
    да спасибо,план я посмотрела,но вот смотрю на 1 корпус и вижу что правая половина уходит в сторону,а там как раз и располагаются полулюксы,вид из окна по телефону нам сказали будет именно на море,но будет ли хорошо видно если оно как бы сбоку?

Сторінка 69 з 286 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті