Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Чем Вас привлекает отдых на Бердянской косе

Голосували
130. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Близостью расположения курорта

    71 54,62%
  • Доступностью

    19 14,62%
  • Не рассматриваю отдых с ребенком за границей

    21 16,15%
  • Идеальный отдых с детьми

    19 14,62%
Сторінка 103 з 359 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7175, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 2)

  1. #2041
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від FANTOM Переглянути допис
    А че его тыкать? Верховая коса. Тупик 20-ки.
    я Бердянск вообще не знаю, вот и спросила.
    Для меня тупик хоть 20-ки, хоть 30-ки - одна "ки"
    Теперь понятно.

  2. #2042
    Аватар для FANTOM
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    ОттудОВА
    Дописів
    4 286

    Типово

    А, ну извините.
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

  3. #2043
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від FANTOM Переглянути допис
    А, ну извините.
    меня туда по работе на 2 дня отправляют, вот хотим совместить и поехать вместе мужем и ребенком (год) дней на 5-6.
    но у нас бюджет 300 грн сутки. Ну и муж уперся - свой туалет и кухня....
    Я так поняля, что это только вариант квартиры в центре. а ездить на косу т.к. городские пляжи - жах.

    Подскажите, как знаток Бердянска Есть ли варинты пляжей нормальных, кроме косы?

  4. #2044
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Может быть кто то будет ехать микроавтобусом и взять с собой в Бердянск 11 июля компанию из двух мам,
    двух дочерей и одной юной леди)))
    С 12 июля надо быть там на выставке-ярмарке! Прошу в личку написать! Спасибо.

  5. #2045

    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    556

    Типово

    Скажите плиз кто был в Степановке - море сильно мелкое? И на каких базах есть свои пляжи?

  6. #2046
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від Tatichka Переглянути допис
    Ездили на праздники на 3 дня в Кирилловку. Так как поездка получилась внеплановой, в день выезда стала прозванивать проверенные базы - все было занято. Перевозчики предложили заселиться на базу "Водограй" в начале Федотки, показали фотки свободных номеров стандарт (по 80 грн/чел.), вроде приличные, с ТВ и холодильником, удобства только на территории базы. Так как время нашего приезда туда было 23.00, и выбора особо не было, согласились. В итоге заселили нас в номер, из всего перечисленного телевизора не было, 1 душ с солнечным подогревом на всю территорию базы, время его работы с 18.00 до 20.00, очередь, как к мавзолею. Туалеты грязные. К тому же в номере жили мыши, ночью из-за этого невозможно было спать. Когда сказали об этом хозяйке, она не отреагировала, только нахамила, телевизор принесли только на 3-й день. Дополнительно за постель потребовала 10грн/день.
    В общем базу НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Я сколько отдыхала в Кирилловке, правда в основном на базах Пересыпи, таких условий и такого отношения к отдыхающим не встречала!
    на их сайте в описании стандарта: В стоимость домика не входит постельное белье, телевизор, вентилятор.
    При желании это можно приобрести у администрации базы отдыха "Водограй":
    комплект постельного белья -- 10 грн/комплект;
    телевизор -- 10 грн/сутки;
    вентилятор -- 10 грн/сутки.

    Летний общий душ, который работает каждый день с 18.00 до 22.00 бесплатно, в любое другое время 10 грн. Так же можно воспользоваться горячим душем 10 грн/5 минут.
    Жесть,интересно, за воздух на базе тоже платить....
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  7. #2047
    Аватар для FANTOM
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    ОттудОВА
    Дописів
    4 286

    Типово

    Цитата Допис від Goldlen Переглянути допис
    Может быть кто то будет ехать микроавтобусом и взять с собой в Бердянск 11 июля компанию из двух мам,
    двух дочерей и одной юной леди)))
    С 12 июля надо быть там на выставке-ярмарке! Прошу в личку написать! Спасибо.
    Какой бюджет заряжен на поездку этой славной женской компании?
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

  8. #2048
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 356

    Типово

    Цитата Допис від kiba-s Переглянути допис
    на их сайте в описании стандарта: В стоимость домика не входит постельное белье, телевизор, вентилятор.
    При желании это можно приобрести у администрации базы отдыха "Водограй":
    комплект постельного белья -- 10 грн/комплект;
    телевизор -- 10 грн/сутки;
    вентилятор -- 10 грн/сутки.

    Летний общий душ, который работает каждый день с 18.00 до 22.00 бесплатно, в любое другое время 10 грн. Так же можно воспользоваться горячим душем 10 грн/5 минут.
    Жесть,интересно, за воздух на базе тоже платить....
    пипец... кто-то же ездит туда

  9. #2049
    Аватар для FANTOM
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    ОттудОВА
    Дописів
    4 286

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    меня туда по работе на 2 дня отправляют, вот хотим совместить и поехать вместе мужем и ребенком (год) дней на 5-6.
    но у нас бюджет 300 грн сутки. Ну и муж уперся - свой туалет и кухня....
    Я так поняля, что это только вариант квартиры в центре. а ездить на косу т.к. городские пляжи - жах.

    Подскажите, как знаток Бердянска Есть ли варинты пляжей нормальных, кроме косы?
    (((((((( Не знаю.
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

  10. #2050
    Аватар для Tatichka
    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    ну и ну..вот нашла их сайт http://vodogray.net/index.php/85-standart/90-standart в стандарте и не предусмотрен телевизор..но платный душ..
    на фото в полулюксе решетки на окнах и на двери)))
    Просто при бронировании представитель перевозчика при мне созвонилась с хозяйкой базы, и она описала номер (с холодильником и ТВ!), за душ, который работает 2 часа в сутки, остальное время- платно, никто не говорил!

  11. #2051
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від FANTOM Переглянути допис
    Какой бюджет заряжен на поездку этой славной женской компании?
    Чтоб хоть на мороженное осталось от обычных цен на билеты)))

  12. #2052
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від FANTOM Переглянути допис
    (((((((( Не знаю.
    вот и никто на знает

    Я уже подумываю отложить эту затею

  13. #2053
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 437

    Типово

    посоветуйте жильё в Генгорке (можно базу, можно частный сектор, не принципиально). Требования: свой санузел, общая кухня, парковка авто, ну и НЕДОРОГО чтобы
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  14. #2054
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Benedictus Переглянути допис
    отдыхали в Стрелковом, на Арабатке. очень МАЛО людей на пляже. очень МАЛО торговцев "пахлава-креветки-мороженое". вообще, очень ТИХО и СПОКОЙНО. видели живого ёжика. платили 100 грн. с семьи в сутки (4 человека), снимали капитальный этаж с туалетом, душем и кухней. недалеко - лечебные грязи и горячие источники.
    недостатки: далековато ехать (350 км от Дн-ска), часть пути (4 км) - по грунтовому "шиферу". один-единственный базарчик и тот далеко. опасные твари: гадюки и южнорусские тарантулы. много комаров (Сиваш рядом).
    цены нормальные, питьевая вода качественная. море (в июне!) теплейшее из-за широкой прибрежной отмели. отдыхали прямо на последнем "цивилизованном" пляже - дальше - палатки и дикая степь. развлечений никаких нет, на базе отдыха "Синтез" есть прекрасная детская площадка.
    А сколько до моря метров? Базарчик далеко, а хоть какие-то магазинчики рядом есть?
    Дайте координаты хозяев пожалуйста.

  15. #2055

    Типово

    Цитата Допис від Benedictus Переглянути допис
    отдыхали в Стрелковом, на Арабатке. очень МАЛО людей на пляже. очень МАЛО торговцев "пахлава-креветки-мороженое". вообще, очень ТИХО и СПОКОЙНО. видели живого ёжика. платили 100 грн. с семьи в сутки (4 человека), снимали капитальный этаж с туалетом, душем и кухней. недалеко - лечебные грязи и горячие источники.
    недостатки: далековато ехать (350 км от Дн-ска), часть пути (4 км) - по грунтовому "шиферу". один-единственный базарчик и тот далеко. опасные твари: гадюки и южнорусские тарантулы. много комаров (Сиваш рядом).
    цены нормальные, питьевая вода качественная. море (в июне!) теплейшее из-за широкой прибрежной отмели. отдыхали прямо на последнем "цивилизованном" пляже - дальше - палатки и дикая степь. развлечений никаких нет, на базе отдыха "Синтез" есть прекрасная детская площадка.
    а координаты места можно узнать?

  16. #2056
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    меня туда по работе на 2 дня отправляют, вот хотим совместить и поехать вместе мужем и ребенком (год) дней на 5-6.
    но у нас бюджет 300 грн сутки. Ну и муж уперся - свой туалет и кухня....
    Я так поняля, что это только вариант квартиры в центре. а ездить на косу т.к. городские пляжи - жах.

    Подскажите, как знаток Бердянска Есть ли варинты пляжей нормальных, кроме косы?
    Ну еще типа свой туалет при большом усилии найти можно, а вот чтоб и с кухней своей за 300грн в июле -без вариантов. Мы в таком жили в июне-250. А в июле он уже 400-450. По поводу жилья-вас за руки будут хватать. Вариантов-океан! Вы ж я помню, на машине? Так найдете обязательно что-нибудь. Не все ж в интернете выставляются.

  17. #2057
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ну еще типа свой туалет при большом усилии найти можно, а вот чтоб и с кухней своей за 300грн в июле -без вариантов. Мы в таком жили в июне-250. А в июле он уже 400-450. По поводу жилья-вас за руки будут хватать. Вариантов-океан! Вы ж я помню, на машине? Так найдете обязательно что-нибудь. Не все ж в интернете выставляются.
    та как-то боязно с малой наобум ехать (((

    ага, такое впечатление что весь Бердянск сдается, каждый см.кв. )

  18. #2058
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    меня туда по работе на 2 дня отправляют, вот хотим совместить и поехать вместе мужем и ребенком (год) дней на 5-6.
    но у нас бюджет 300 грн сутки. Ну и муж уперся - свой туалет и кухня....
    Я так поняля, что это только вариант квартиры в центре. а ездить на косу т.к. городские пляжи - жах.

    Подскажите, как знаток Бердянска Есть ли варинты пляжей нормальных, кроме косы?
    на 2 дня... я б лучше сама съездила туда -обратно. Отдыха толкового всё равно не получится - тока ребенка тягать тудой - обратно. А опосля уже хоть на дней десять спокойно поехать. И не в Бердянск.

  19. #2059
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від novogodnie_vstrechi Переглянути допис
    Дорогие форумчане, бывал ли кто-нибудь в Керчи?
    Может быть кто-то посоветует недорогую базу отдыха на берегу моря. БЕЗ ПИТАНИЯ.
    Нужен одно-двухместный номер (комната) дней на 5 приблизительно с 16-17 июня.
    Или может быть кто посоветует какое-то жилье в частном секторе (тоже в близи от пляжа).
    Спасибо огроменное за ответ.
    А что в портовой Керчи можно отдыхать?
    Езжайте в Курортное, 15 км от Керчи, маршрутка с автовокзала. Выбор частного сектора велик. Частных отелей немало от дешевых до дорогих. Пляжи песочные, почти все турбазы на берегу моря, как с питанием, так и без. Например, сюда - http://mycrimea.su/kerch/kurortnoe/dawns/

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    меня туда по работе на 2 дня отправляют, вот хотим совместить и поехать вместе мужем и ребенком (год) дней на 5-6.
    но у нас бюджет 300 грн сутки. Ну и муж уперся - свой туалет и кухня....
    Я так поняля, что это только вариант квартиры в центре. а ездить на косу т.к. городские пляжи - жах.

    Подскажите, как знаток Бердянска Есть ли варинты пляжей нормальных, кроме косы?
    В самом Бердянске, кроме косы, пляжей нормальных нет.
    Лиски и городские пляжи находятся рядом с портом (по разные стороны). Кол-во людей и чистоту воды Вы можете посмотреть на предыдущей странице темы.
    Альтернатива косе - близлежайшие села и поселки рядом с Бердянском.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  20. #2060
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    вот и никто на знает

    Я уже подумываю отложить эту затею
    Мне кажется что кроме косы в Бердянске нет нормальных пляжей А коса последние годы стала дорогой
    И еще нужно еще учитывать что если остановитесь в городе, то на дальнюю косу ехать минут 30 на машине, особенно утром и вечером когда поток машин и маршруток больше (может знатоки Бердянска меня поправят, я лично время не засекала, но пока ехали создалось такое впечатление)

    Можете посмотреть пляжи в районе базы "Маяк". Лично мне море там не очень нравиться засчет того что берег глиняный и вода не прозрачная. Она всегда вот такого цвета как на фото. Более прозрачной за 10 дней не видели. Глина влияет как по мне только на прозрачность воды. На берегу и в воде ее нет. Берег песок. В воде тоже песок. Людей значительно меньше чем на городских пляжах. Есть подъезды для машин. Море достаточно мелкое. (в прошлом году там были, ребенку было 1,5 года , для малявок то что нужно)
    - это если смотреть на порт и город
    дата съемки 18 июля, 11 часов
    Востаннє редагував Ksusha_: 02.07.2013 о 16:22

Сторінка 103 з 359 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті