Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 251 з 286 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 5 001 по 5 020.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #5001
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    присоединяюсь к вопросу
    в кирилловке есть компьютерный клуб

  2. #5002
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    в кирилловке есть компьютерный клуб
    Та не, прямо с пляжу шоб

  3. #5003
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Та не, прямо с пляжу шоб
    а ну вы ваще)))))))))) Круто))))

  4. #5004
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Вопрос к тем кто в отпуске работал, какой из интернет-провайдеров ловит в Кирилловке? В наличии имеется Пиплнет и Интертелеком. Вот думаю если какой другой ловит, покупать срочненько надо
    вот раньше писали
    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    вопрос! какой берет интернет в кирилловке. PEOPLEnet там точно не берет,проверяли.
    Цитата Допис від Машунечка Переглянути допис
    У нас вчера брал))) на пересыпи
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    мтс точно берет на косе, но не везде))
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    киевстар интернет есть
    пипл нет тоже
    на некоторых базах есть вай фай - но даже если пишут в описании, уточнять надо, потому как по приезду он может и не работать ваще - а если надо работать , то это плохо
    Можно попробовать через мобилку подключаца еще

  5. #5005
    Аватар для StasIulia
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Звідки Ви
    П.Калнышевского
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від like-v Переглянути допис
    Еду с "киндером" 24 на недельку на Федотку, обзвонила пол-косы...вариантов не так уж и много осталось в основном или эконом (ну уж совсем эконом))), или черезчур люкс, а тем более на одного взрослого с ребенком не все охотно места предостовляют, (не выгодно), а хочется чтоб на 1-й полосе, и кухонька своя, ну или хотябы печка, терасса небольшая и что б площадка для мелкого, и цена приемлемая (и губозакатачный станок наверное в придачу))может у кого есть какие варианты - буду благодарна!
    Вот и мне так хочется...
    Персональные тренировки в центре, программы питания и тренировок для зала или дома.Похудение, набор мышечной массы

  6. #5006
    Аватар для like-v
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від StasIulia Переглянути допис
    Вот и мне так хочется...
    И как успехи с поиском*

  7. #5007
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    а ну вы ваще)))))))))) Круто))))
    Та яке там круто, абыдна. Месяц сидела толком без работы ,а вот как в отпуск ,так сразу и работа танцуется (

  8. #5008

    Реєстрація
    20 квітень 2012
    Дописів
    4

    Типово

    предлагаем отдых в http://krasnay-gvozdika.narodnik.com.ua

  9. #5009
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    А в Бердянске на косе пипел берет?
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  10. #5010
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    А в Бердянске на косе пипел берет?
    он там везде брал

  11. #5011
    Аватар для Плюсадин
    Реєстрація
    31 грудень 2011
    Дописів
    120

    Типово

    Такой вопрос: В начале Федотки есть цветочный магазин?

  12. #5012
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    присоединяюсь к вопросу
    В Кирилловке на базах, в которых есть компьютерные клубы, должно быть подключение Wi-Fi, но у каждого разные операторы (неделю назад консультировал владельцев комп. клуба б/о "Гавайи", у них Киевстар). Если нужно для работы, а не для прокачки и просмотра On-line, то вполне подойдёт вариант подключения к интернету через мобильник (через USB DATA кабель с установкой драйверов телефона и управляющей программы, для каждой марки разная, телефон выступает в роли модема, скорость от 20 до 130 Кб/сек, страница открывается~ 2-7 сек.) В МТС и Киевстаре есть услуги интернет коннекта типа 5 грн. ночь, 9 коп./Мб и другие. Ознакомьтесь на сайтах операторов. "Интертелеком", зона покрытия:http://www.intertelecom.ua/ru/aboutcompany/cmap/zp.
    Востаннє редагував Fortboss: 19.06.2012 о 16:17

  13. #5013
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Вопрос к тем кто в отпуске работал, какой из интернет-провайдеров ловит в Кирилловке? В наличии имеется Пиплнет и Интертелеком. Вот думаю если какой другой ловит, покупать срочненько надо
    Вот из моего чата с оператором PeopleNet:
    "ФИО: ????????????????
    Ваш вопрос: Добрый день. Интересует *наличие покрытия в следующих населённых пунктах : г. Бердянск, пгт. *Кирилловка Запорожской обл., Арабатская стрелка (пос. Генгорка Генический *р-н Херсонская обл.)
    Оператор №33 Антон
    Здравствуйте! Ваш вопрос принят во внимание, ожидайте.
    спасибо за ожидание.
    Во всех населенных пунктах кроме пос.Генгорка покрытие есть"
    Но стабильность передачи данных также нестабилен, как и в Днепропетровске (несмотря на малое расстояние между передающими станциями и 3G модемами). Может понадобится усилительная антенна, а то и вероятность покорения тамошних мачт и громоотводов..)))

  14. #5014
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девушка, ну что ж Вы как бабулька-сплетница какая то - Ой, а вот кто то сказал, что Левобережная вот такая сякая ( ну в подписи ж написано) и Вы готовы верить слухам даже не зная лично человека...
    Какие слухи? Кто что сказал? Вот это нафантазировали Не обольщайтесь, Вы не такая уж известная и интересная персона чтобы Вас обсуждать с другими. Я сама умею читать и делать выводы.
    Мне как то абсолютно пофих какие слухи ходят между такими бабульками на форуме почему то
    Перестаньте других по себе судить
    Про бабульку-сплетницу клёво написали прям автопортрет

  15. #5015
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Плюсадин Переглянути допис
    Такой вопрос: В начале Федотки есть цветочный магазин?
    Не видела в Кирилловке вообще цветочные магазины.

  16. #5016
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    буквально вчера друзья рассказали про базу Водный мир в Кирилловке. Цены, канеш, не низкие, но друзья в полном восторге, говорят сервис соответствует цене и отдыхается там замечательно. Они несколько лет подряд туда ездят. Может кому пригодится...

  17. #5017
    Аватар для kub
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    853

    Типово

    Цитата Допис від like-v Переглянути допис
    Еду с "киндером" 24 на недельку на Федотку, обзвонила пол-косы...вариантов не так уж и много осталось в основном или эконом (ну уж совсем эконом))), или черезчур люкс, а тем более на одного взрослого с ребенком не все охотно места предостовляют, (не выгодно), а хочется чтоб на 1-й полосе, и кухонька своя, ну или хотябы печка, терасса небольшая и что б площадка для мелкого, и цена приемлемая (и губозакатачный станок наверное в придачу))может у кого есть какие варианты - буду благодарна!
    И я ищу, и с телевизором, если по раньше проснется, чтоб было ему чем заняться. А кто нибудь здесь был http://www.rang.com.ua/click/?name1=...me2=stepanovka ?

  18. #5018
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    кто спрашивал по операторам в Кирилловке.
    в прошлом году брал модем "Ого Укртелеком" - в центре ПГТ работал на полную без проблем, срывов и т.п., качал на полной скорости.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  19. #5019
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    буквально вчера друзья рассказали про базу Водный мир в Кирилловке. Цены, канеш, не низкие, но друзья в полном восторге, говорят сервис соответствует цене и отдыхается там замечательно. Они несколько лет подряд туда ездят. Может кому пригодится...
    ну вот отзывы форумчан
    База отдыха "Водный мир" http://www.vodamir.com/
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    хорошая ...мне нравится что там есть бассейн..находится почти в самом начале косы....напротив луна парк.., рядом дискотеки
    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    Там даже 2 бассейна, в первом, большом, темп. 28С, во втором маленьком темп. 32-35С и бульбашки, малому понравилось. )))))
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    не соглашусь что ВОДНЫЙ МИР за 400 дорого..и это с бассейном..Вот на соседней базе..400 номер люкс..но обстановка похуже, и бассейна нет, точнее даже двух))) ну правда кухонька есть, но бассейн это вещь))
    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Согласна с Вами - мы были там в начале июля. За такие же деньги на других базах похуже условия. А тут все новое, что немаловажно. Да и еще свой пляж.
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    так что по цене и качеству там еще относительно не дорого, в сравнении с другими люксами на других базах))) а как на свой пляж проходили???? и вообще мне интересно по какому принципу опознавали своих , чтоб чужих не пускать на бассейн??
    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Выдавали бирочки оранжевые на руку -пластик многоразовый.
    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Рекомендую.
    Отличная новая база, со своим отгороженым пляжем.
    Если кошелёк позволяет-езжайте
    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Прям напротив базы ЛУНА-ПАРК, справа клуб ТЕХАС, чуть дальше дискотека "шторм", слева колесо обозрения,про бухвет возле бассейна незна, но выйдя с водного мира оказывашся прямо в самом ЦЕНТРЕ федотовой косы на которой навалом кафешек и магазинов.
    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    Родители были с малым в "Водном мире" на шум не жаловались, но не советую туда ехать с ребенком, там у них что-то с бассейном, на 3-4 день все ходят вялые и их же врач в приватной беседе сетовал на то что все проблемы у отдыхающих из-за бассейна, у моего ребенка был очень пониженный аппетит(поначалу подумали что это от жары), но потом была рвота, в соседских номерах у детей была ангина, взрослые многие жаловались на слабость, вобщем я собиралась туда ехать в след. году, передумала.
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    это СУТКИ. Минимальная цена. В номере кухонька с микроволновкой, чайником, холодильником, посудой, подносом... стол и стулья.. балкончики или веранды( зависит от расположения номера),ТВ, Кондиционер, хороший санузел, полотенца.. Вобщем.. нормально. Без питания. Еду привозили 2 раза в день на базу частники. Большой бассейн и джакузи, бар на территории, скамеечки.. Охрана. Надевают браслетики.. Рядом все "блага" Кирилловки: аптеки, магазины, генделики ... Море в 50 м.. свой пляж( лежаки платно), рядом колесо обозрения и Луна-Парк.. Это цена за номер, не за человека.
    [QUOTE=Кисса;12775286]В Водном мире все классно, родители отдыхали с моим ребенком в прошлом году, единственный минус в бассейне, там бродила какая-то инфекция все дети на базе переболели.
    QUOTE]
    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    Да он возле "Техаса", родители говорили что не слышно было совсем, но это зависит от расположения номера, т.к. знакомые ездили им было слышно, стена номера примыкала к дискотеке.

  20. #5020
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Какие слухи? Кто что сказал? Вот это нафантазировали Не обольщайтесь, Вы не такая уж известная и интересная персона чтобы Вас обсуждать с другими. Я сама умею читать и делать выводы.

    Перестаньте других по себе судить
    Про бабульку-сплетницу клёво написали прям автопортрет
    Простите, Вы , кажется, вчера откланялись? не?

    Чтоб Вам было спокойно - да - у меня ужасный характер, я вредная склочная особа и хамко. Но у меня нет привычки кому то писать - а вот о вас на форуме так то говорят и значит это есть правда))) Все?
    Угомонитесь только, а то мы тут ващет о отдыхе - а Вы почему то только о моих личных качествах.

Сторінка 251 з 286 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті