Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Нд, 28 квітня 2024
16:55

Юридичні консультації


У нас семья из 5 человек все прописаны в приватизированной 3-х комнатной квартире , каждый имеет право на свои 13 кв.м. Меня интересует как я могу получить деньги за свои 13 кв.м. когда четыре члена семьи согласны продать квартиру и поделить деньги равными долями, а один нет? В квартире проживает Мама, Папа, 2 брата и сестра. Сестра сейчас в положении на 8 мес. и она не хочет продавать квартиру. Я женат и тоже ждём ребёнка через 3 мес., а брат живёт с девушкой и собираются расписываться.

Олег, 4.6.2007 | ID: 70 | Розділ: Житлові питання, нерухомість
Отвечает редакция журнала «ШВИДКА ПРАВОВА ДОПОМОГА»

К сожалению, ответить на Ваш вопрос в порядке предоставления ответов консультационным центром «ШВИДКА ПРАВОВА ДОПОМОГА» не представляется возможным, так как описанная Вами ситуация предполагает несколько теоретических вариантов решения данной проблемы, практические результаты которых желаемого Вами результата не принесут.

В случае, если Вами будет принято решение получить консультацию о возможных вариантах действий в данной ситуации, Вы можете обратиться в Консультационный центр «ШВИДКА ПРАВОВА ДОПОМОГА» (ул.Московская 7, оф. 1 – 2). Квалифицированные юристы окажут вам надлежащую правовую помощь.
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті