Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Нд, 28 квітня 2024
08:06

БЛОГ

Megaron 2013

Большой теннисный клуб Мегарон - это: - 5 закрытых теннисных кортов с покрытием hard opticourt, - 9 грунтовых теннисных кортов с покрытием clay: - баллон над 5 кортами, - 4 открытых теннисных корта, - детская школа тенниса: - теннис для достижения спортивных результатов, - теннис оздоровительного направления, - услуги тренера по теннису, - перетяжка теннисных ракеток, - теннисная пушка, - тренажерный зал, - единоборства: кунг-фу,будокай каратэ, - шейпинг, - фитнес, - детская оздоровительная группа , - стэп-аэробика, - система саморегуляции цигун , - массаж, - футбольное поле для игры в мини-футбол, хоккей на траве, - уютное кафе, ресторан.

Детская школа тенниса в Днепропетровске

05.05.2016 06:55

Теннис - популярный вид спорта, особенно в последнее время. Теннис - красивый и престижный вид спорта. Занятия теннисом развивают все группы мышц. Теннис тренирует особое мышление - мышление победителя. В теннис играют разные люди - от простых граждан до известных бизнесменов и президентов... Человеку, который никогда не играл в теннис, кажется, что не так и сложно сделать замах ракеткой, ударить по мячу и направить мяч в ту точку корта, которую наметил. Но это только кажется. Освоить все премудрости техники, тактики, стратегии тенниса - настоящее искусство. И как в любом деле для того, чтобы знать всё досконально - надо упорно и настойчиво всем овладевать. Школа тенниса БТК "Мегарон" основана в 2003г. Шульманом В.М. и за этот период воспитала таких теннисистов, как И.Сергеев, К.Антонийчук, сёстры Киченок, В.Ивахненко, А.Колесник, А.Кириченко и др.
В школе тенниса БТК "Мегарон" работает высококвалифицированный тренерский состав, имеющий многолетний опыт работы: Шипунов Георгий Евгеньевич, Лямина Ирина Олеговна, Довбань Сергей Анатольевич, Долбышев Павел Владимирович, Добрева Ирина Александровна, Дырко Олег Александрович, Соболев Константин Сергеевич, Соболев Евгений Сергеевич, Ильченко Валерий Николаевич, Шипунов Игорь Евгеньевич, Бабиченко Руслан Анатольевич, Морозов Денис Анатольевич, Богдан Дмитрий Витальевич, Соболева Елизавета Михайловна...
Подробно на нашем сайте:
http://www.megaron.com.ua/


Коментарі: 1


Тренажерный зал в Днепропетровске

03.05.2016 06:43

Центральное место любого спортивного клуба - тренажерный зал ( фотографии). Тренажерный зал спортивного клуба "МЕГАРОН" оправдает Ваши самые смелые ожидания. Главное его преимущество – первоклассное оборудование фирмы "TECHNOGYM" (Италия), "CYBEX" (США) и "VASIL" (Украина). Один из лучших залов в Днепропетровске - тренажёрный зал БТК "Мегарон".
Тренажеры и спортивные снаряды в спортивном клубе "Мегарон" отвечают самым изысканным требованиям клиентов и позволяют подготовить спортсменов разных уровней: от начинающих и любителей до профессионалов мирового класса.
В тренажерном зале работают высококвалифицированные тренеры с большим практическим опытом работы. Они ответят на все Ваши вопросы, касающиеся тренировочного процесса, составят программу занятий, проинструктируют по поводу выполнения того или иного упражнения. По Вашему желанию, тренер может работать с вами индивидуально*. Наш тренажерный зал один из лучших в Днепропетровске.

Уважаемые мужчины, мы сделали все для того, чтобы Ваши тренировки проходили максимально продуктивно и комфортно, обеспечивая стабильный рост силы и мышечной массы.

Милые дамы, с помощью специально разработанных нами тренингов Вы сможете укрепить мышцы, снизить лишний вес, сформировать фигуру.
Новейшая линия силовых и кардиотренажеров поможет Вам поддерживать физическую форму и оставаться в тонусе.

Мы также рады предложить Вам первоклассные услуги массажиста, владеющего многими видами традиционного и спортивного массажа.
Существует три вида абонементов в тренажерный зал спортивного клуба "МЕГАРОН":

Простой абонемент – расчитан на одного человека.
Семейный абонемент – расчитан на трех человек (супруги + ребенок до 12 лет).
Дружеский абонемент – расчитан на двух человек.
Тренажерный зал в Днепропетровске - конечно, зал в БТК "Мегарон".
Ограничения на количество тренировок в неделю, а также на продолжительность одного занятия отсутствуют!
Возможно также разовое посещение тренажерного зала.
*индивидуальные занятия с тренером оплачиваются отдельно.

Подробно на нашем сайте: http://www.megaron.com.ua/


Коментарі: 2 | Залишити коментар


Детская школа тенниса в Днепропетровске

03.05.2016 06:38

На базе БТК «Мегарон» с 2003г. существует детская школа тенниса. Большой Теннисный Клуб «Мегарон» всегда уделял и уделяет этому направлению своей деятельности первостепенное значение. О том, что наш теннисный клуб уделяет внимание не только спортивным достижениям наших воспитанников, но и всестороннему, гармоничному их развитию, как личностей - мы уже писали раньше.
Одним из показателей качества нашей работы является завоевание призовых мест нашими теннисистами не только в украинских теннисных турнирах, но и теннисных турнирах европейского уровня. Как ни вспомнить в этой связи наших первых ласточек – сестёр Люду и Надю Киченок, которые стали чемпионками Европы по теннису...
Подробно на нашем сайте:
http://www.megaron.com.ua


Коментарі: 1 | Залишити коментар


Тренажерный зал большого теннисного клуба "Мегарон"

02.05.2016 06:47

Тренажерный зал - одно из главных мест в спортивном клубе. БТК "Мегарон" имеет прекрасный тренажерный зал. Инструкторы тренажерного зала БТК "Мегарон" - Лигун А.Ю., Петренко А.В., Петренко Л.А., Слесарь Д.А., Сологубова С.В., Онищенко В.В. В нашем клубе самое современное оборудование от известных производителей - оборудование итальянской фирмы "Technogym", американской "Cybex", украинской фирмы "Vasil". Наши опытные инструкторы помогут Вам с подбором силовых упражненний на наших тренажерах, расскажут все тонкости, помогут предотвратить возможность травматизма. Для тех, кого интересуют индивидуальные тренировки в тренажерном зале - можно заниматься с персональным инструктором. Ваш персональный тренер проведёт с Вами индивидуальное занятие в тренажерном зале, ответит на все интересующие Вас вопросы, составит план занятий, даст различные рекомендации, подберёт Вам индивидуальные силовые упражнения. У всех людей разный организм, поэтому желательно подобрать те силовые упражнения и те тренажеры, которые более всего подходят Вам на данном этапе. Тренажерный зал БТК "Мегарон" не только для опытных спортсменов и любителей фитнеса, но это и тренажерный зал для начинающих спортсменов, для тех, кто следит за собой и хочет всегда выглядеть спортивно, в тонусе. Мы писали о том, что в нашем тренажерном зале проводят занятия наши спортсмены из школы тенниса. Современные теннисисты должны владеть в совершенстве не только техникой тенниса, но и быть настоящими атлетами, которые выдерживают по 5-6 часов игры в матче, порой под палящими лучами солнца. Безусловно эти спортсмены связаны с фармакологией. Но не на последнем месте при наработке силовых и скоростных данных помогают именно тренировки в тренажёрном зале.
Следует отметить, что в нашем клубе опыт инструкторов тренажерного зала градируется от 5 до 40 лет. Соответственно наши клиенты могут подобрать тренера по своим запросам. Наши тренера тренажерного зала помогут Вам подобрать упражнения, их последовательность, вес и количество повторений. Не стесняйтесь менять тренеров, присматривайтесь к ним, ведь, например, выбирая одежду в магазине Вы меряете несколько вещей, а затем делаете свой выбор.
В Днепропетровске много различных тренажерных залов. Выбирать Вам, какому из них отдать своё предпочтение. Хотелось бы, чтобы Ваш выбор пал именно на наш клуб, на наш тренажерный зал в Днепропетровске.
Подробно на нашем сайте: http://www.megaron.com.ua


Коментарі: 1 | Залишити коментар


Школа детского тенниса БТК «Мегарон»

02.05.2016 06:42

Школа детского тенниса БТК «Мегарон» набирает детей в возрасте от 4-х лет. Мы развиваем детский теннис в нескольких направлениях.
Первое направление детского тенниса – теннис для достижения спортивных результатов, для тех, кто хочет заниматься теннисом профессионально. Для этого юные теннисисты должны заниматься ежедневными тренировками, выезжать на соревнования, где будут демонстрировать свои навыки и получать спортивный опыт. Наши спортсмены регулярно занимаются в тренажерном зале на самом современном оборудовании, играют в футбол и хоккей на траве. Большое внимание уделяется подготовке по лёгкой атлетике, растяжке. Тренировки основываются на упражнениях, которые развивают реакцию, скорость, выносливость. Мы уделяем большое внимание технической подготовке, тактике и физическим упражнениям. Мы хотим развить у спортсменов интенсивную умственную работу, выносливость и постоянное улучшение понимания игры... Для профилактики травм, восстановления работоспособности - профессиональный массаж.
Теннис + фитнес + лёгкая атлетика + игровые виды деятельности + стретчинг ( растяжки) + массаж.
Второе направление детского тенниса – теннис оздоровительного направления. Обучение игре в теннис для того, чтобы ребёнок всесторонне развивался и мог в любой спортивной компании играть в теннис. В нашем клубе Ваш ребёнок не только научится играть в теннис, но и приобретёт хороших друзей и в будущем будет вести здоровый образ жизни. Согласитесь, что уберечь ребёнка от случайных дворовых компаний волнует каждого родителя.
В школе детского тенниса БТК «Мегарон» создаются группы от 4-х до 10-ти человек. Это позволяет нашему квалифицированному тренерскому составу уделить внимание каждому ребёнку, привить детям дух коллективизма, ответственность за то, что ты делаешь в команде и в то же время проявить ребёнку его индивидуальные спортивные, человеческие, творческие качества. Мы готовим не только спортсменов, но стремимся развивать наших детей всесторонне, чтобы они выросли гармонично развитыми личностями.
Школа тенниса БТК «Мегарон» предлагает, как групповые занятия, так и индивидуальные занятия с опытным тренером.

Подробно узнать информацию о детской школе тенниса большого теннисного клуба «Мегарон» можно по телефону (056) 38-04-30, 38-04-31. Школа тенниса в Днепропетровске. Теннис в Днепропетровске. Теннисный клуб в Днепропетровске. Детско-юношеская спортивная школа тенниса в Днепропетровске. Теннис. Теннис в Днепропетровске.


Коментарі: 1 | Залишити коментар


На Мегароне изменяются цены

02.10.2015 14:21

Внимание! С 1 февраля 2016г. цены на услуги БТК "Мегарон" изменяются.
Студентам и школьникам скидка на услуги тренажерного зала ( акция действует для молодых людей до 20 лет) - 300 грн. Услуги тренажерного зала беременным предоставляется БЕСПЛАТНО.


Коментарі: 3 | Залишити коментар


Школа тенниса БТК Мегарон

28.08.2015 14:28

Теннис - популярный вид спорта, особенно в последнее время. Теннис - красивый и престижный вид спорта. Занятия теннисом развивают все группы мышц. Теннис тренирует особое мышление - мышление победителя. В теннис играют разные люди - от простых граждан до известных бизнесменов и президентов... Человеку, который никогда не играл в теннис, кажется, что не так и сложно сделать замах ракеткой, ударить по мячу и направить мяч в ту точку корта, которую наметил. Но это только кажется. Освоить все премудрости техники, тактики, стратегии тенниса - настоящее искусство. И как в любом деле для того, чтобы знать всё досконально - надо упорно и настойчиво всем овладевать. Школа тенниса БТК "Мегарон" основана в 2003г. Шульманом В.М. и за этот период воспитала таких теннисистов, как И.Сергеев, К.Антонийчук, сёстры Киченок, В.Ивахненко, А.Колесник, А.Кириченко и др.
В школе тенниса БТК "Мегарон" работает высококвалифицированный тренерский состав, имеющий многолетний опыт работы: Шипунов Георгий Евгеньевич, Лямина Ирина Олеговна, Довбань Сергей Анатольевич, Долбышев Павел Владимирович, Добрева Ирина Александровна, Дырко Олег Александрович, Соболев Константин Сергеевич, Соболев Евгений Сергеевич, Ильченко Валерий Николаевич, Шипунов Игорь Евгеньевич, Бабиченко Руслан Анатольевич, Морозов Денис Анатольевич, Богдан Дмитрий Витальевич, Соболева Елизавета Михайловна
В БТК "Мегарон" есть школа тенниса для детей и школа тенниса для взрослых. Детская школа тенниса развивается в двух направлениях - теннис для достижения спортивных результатов и теннис оздоровительного направления. Вам выбирать, каким направлением тенниса будет заниматься Ваш ребёнок. Если Вы решили, что Ваш ребёнок будет заниматься теннисом профессионально, то лучше всего начинать заниматься теннисом в возрасте от 4-х до 6-и лет. Именно в этом возрасте высокая вероятность того, что Ваш ребёнок, обладая спортивными способностями, будет развить их до профессионального уровня. Надо понимать, что детский теннис является довольно дорогим видом спорта, требующим от родителей ребёнка определенных затрат. Это и качественная экипировка, и обучение у хорошего тренера, и поездки на соревнования, и правильное питание - всё требует финансовых затрат.


Коментарі: 5 | Залишити коментар


Принимаем в детскую школу тенниса

27.08.2015 15:09

Детская школа тенниса БТК "Мегарон" считается одной из лучших в Украине. В нашей школе работает профессиональный тренерский состав - Шипунов Г.Е., Лямина И.О., Довбань С., Добрева И., Дырко О., Долбышев П., Соболев К., Соболев Е., Ильченко В., и др.
Принимаем в детскую школу тенниса всех желающих.
Набор в детские группы продолжается с августа месяца.
Телефон для справок: 38-04-31.
Всегда рады Вам!


Коментарі: 3 | Залишити коментар


Футбольное поле в БТК "Мегарон"

21.08.2015 14:05

Футбол - один из популярных видов спорта. В футбол играют все - взрослые и дети. БТК "Мегарон" имеет прекрасное футбольное поле для игры в мини-футбол. Профессиональное покрытие - искусственная трава, современное освещение
максимум комфорта, безопасность игры.
Мы предлагаем: аренда футбольного поля по самым привлекательным ценам. В стоимость аренды поля входит пользование раздевалкой и душем. Аренда футбольного мяча за дополнительную плату.
На футбольном поле БТК "Мегарон" неоднократно проходили футбольные матчи с участием игроков ФК "Днепр" и любителями тенниса, с теннисистами-профессионалами международного мужского теннисного PEOPLEnet CUP 2008 и любителями тенниса...
Многие коммерческие структуры проводят на нашем футбольном поле свои турниры по футболу.
На нашем футбольном поле можно играть не только в мини-футбол, но так же в хоккей на траве.
Вы уже определились, где играть в футбол в Днепропетровске? Звоните, приходите в БТК "Мегарон". Мы всегда рады Вам.
Теннис. Школа тенниса. Детская школа тенниса. Тренажерный зал. Тренажерный зал Днепропетровск. Фотографии футбольного поля БТК "Мегарон"...


Коментарі: 4 | Залишити коментар


Ответы на "глупые вопросы"

13.08.2015 15:22

Когда родители приводят своих детей к нам в клуб, то у многих из них возникает ряд вопросов, которые они стесняются задавать. Ответы для новичков будет давать один из ведущих тренеров БТК "Мегарон" Шипунов Игорь Евгеньевич.

Все желающие могут получить ответ на свой вопрос, оставив его у администратора с пометкой "Для сайта БТК "Мегарон" и специалисты нашего клуба ответят на него в кратчайшие сроки на страницах нашего сайта.

Вопрос 1: Сколько должна длиться разминка перед тренировкой?

Ответ: Разминка - важная составляющая часть тренировки: надо привести мышцы ребёнка в тонус, разогреть их для того, чтобы уменьшить риск травматизма. Оптимальное время разминки для детей до 10 лет или для тех, кто не занимается для спортивного результата - 15-20 мин. Можно вообще не тратить время на разминку, но тогда ребёнок войдёт в ритм тренировки примерно через 40-45 мин. Следовательно, проведя интенсивную разминку ( 10-15 мин) мы тем самым увеличиваем эффективность тренировки и значительно уменьшаем риск получить травму. Те же, кто не проводят разминку увеличивают риск ненужного травматизма.

Хочется добавить, что достаточно себя вспомнить в школьные годы, когда каждый урок физкультуры начинался с разминки. Именно разминка приводит ребёнка в тонус для занятием теннисом. Если Ваш ребёнок занимается 3 раза в неделю теннисом, то занятия с теннисным мячом в свободное от тренировки время не будут излишни: набивание мяча на ракетке или ободе теннисной ракетки только приблизят Вашего ребёнка к звёздному часу...

Вопрос 2: Что такое заминка и зачем она нужна?

Ответ: Заминка - это ряд успокаивающих и ритмических упражнений в конце тренировки, предназначенных для её успешного завершения. Дело в том, что в процессе тренировки мышцы ребёнка приводятся в состояние гипертонуса. Они возбуждены, напряяжены и как бы натянуты. Ритмичный медленный бег и упражнения, направленные на растяжку помогают снять гипертонус и возбуждение, выровнять дыхание и отпустить ребёнка спокойным и довольным.


Коментарі: 1 | Залишити коментар


Усього 37. Попередня cторінка | Сторінка 1 з 4 | Наступна сторінка
Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті