Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Чт, 18 квітня 2024
20:59

БЛОГИ

Megaron 2013


28 серпня 2015, 14:28

Школа тенниса БТК Мегарон

Теннис - популярный вид спорта, особенно в последнее время. Теннис - красивый и престижный вид спорта. Занятия теннисом развивают все группы мышц. Теннис тренирует особое мышление - мышление победителя. В теннис играют разные люди - от простых граждан до известных бизнесменов и президентов... Человеку, который никогда не играл в теннис, кажется, что не так и сложно сделать замах ракеткой, ударить по мячу и направить мяч в ту точку корта, которую наметил. Но это только кажется. Освоить все премудрости техники, тактики, стратегии тенниса - настоящее искусство. И как в любом деле для того, чтобы знать всё досконально - надо упорно и настойчиво всем овладевать. Школа тенниса БТК "Мегарон" основана в 2003г. Шульманом В.М. и за этот период воспитала таких теннисистов, как И.Сергеев, К.Антонийчук, сёстры Киченок, В.Ивахненко, А.Колесник, А.Кириченко и др.
В школе тенниса БТК "Мегарон" работает высококвалифицированный тренерский состав, имеющий многолетний опыт работы: Шипунов Георгий Евгеньевич, Лямина Ирина Олеговна, Довбань Сергей Анатольевич, Долбышев Павел Владимирович, Добрева Ирина Александровна, Дырко Олег Александрович, Соболев Константин Сергеевич, Соболев Евгений Сергеевич, Ильченко Валерий Николаевич, Шипунов Игорь Евгеньевич, Бабиченко Руслан Анатольевич, Морозов Денис Анатольевич, Богдан Дмитрий Витальевич, Соболева Елизавета Михайловна
В БТК "Мегарон" есть школа тенниса для детей и школа тенниса для взрослых. Детская школа тенниса развивается в двух направлениях - теннис для достижения спортивных результатов и теннис оздоровительного направления. Вам выбирать, каким направлением тенниса будет заниматься Ваш ребёнок. Если Вы решили, что Ваш ребёнок будет заниматься теннисом профессионально, то лучше всего начинать заниматься теннисом в возрасте от 4-х до 6-и лет. Именно в этом возрасте высокая вероятность того, что Ваш ребёнок, обладая спортивными способностями, будет развить их до профессионального уровня. Надо понимать, что детский теннис является довольно дорогим видом спорта, требующим от родителей ребёнка определенных затрат. Это и качественная экипировка, и обучение у хорошего тренера, и поездки на соревнования, и правильное питание - всё требует финансовых затрат.


Останній раз редагувалося: 28.08.2015 14:29


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Megaron 2013  (21.04.16 10:39): Внимание! С 1 мая 2016г. цены на услуги БТК "Мегарон" изменились.
Студентам и школьникам скидка на услуги тренажерного зала ( акция действует для молодых людей до 20 лет) - 300 грн. Услуги тренажерного зала беременным предоставляется БЕСПЛАТНО
Подробно на нашем сайте:
http://www.megaron.com.ua/
http://www.megaron.com.ua/index.php/prajs-list-na-uslugi
Відповісти | З цитатою
Megaron 2013  (12.10.15 14:42): В нашем клубе прекрасный тренажерный зал.
Подробно:
http://www.megaron.com.ua/index.php/trenazhjornyj-zal-btk-me garon
Відповісти | З цитатою
ГЕШ  (01.09.15 13:34): Набор в детскую спортивную школу тенниса продолжается.
Приглашаем всех желающих на Мегарон
Відповісти | З цитатою
Иван  (31.08.15 16:17): хорошие тренера у них Відповісти | З цитатою
Megaron 2013  (28.08.15 14:30): Подробно на нашем сайте:
http://www.megaron.com.ua/
http://www.megaron.com.ua/index.php/shkola-tennisa
Відповісти | З цитатою
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті