Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Нд, 28 квітня 2024
11:44

БЛОГИ

stmodessa


2 листопада 2017, 20:32

Туристический сектор Кипра ставит рекорды

Продажи жилой недвижимости на Кипре стабильно растут, но не только они – в туристическая сфера острова также продолжает ставить небывалые рекорды и приносить четверть поступлений в его бюджет.

Служба статистики Кипра (CyStat) подвела новые итоги и подсчитала, что за сентябрь 2017 года страну посетило 484 тысячи иностранцев, а за все девять месяцев этого года – более 3-х миллионов туристов. Оба эти показателя на 15% превышают цифры прошлого 2016 года и говорят о непрерывном росте популярности Кипра среди отдыхающих из разных стран.

CyStat к тому же изучил, с какой целью прибывают на Кипр его гости. Оказалось, что 89% всех посетителей прилетают для отдыха, 7,7% - чтобы навестить друзей или родственников, а остальные прибывают по рабочим делам.

Больше всего посещают остров туристы из Великобритании (около 166 тысяч), России (121,5 тысяча), Швеции и Германии. В разы увеличилось количество гостей из Польши и Израиля. А вот украинцев, которые выбрали Кипр для отдыха, стало на 20% меньше, чем в прошлом году (6,5 тысяч человек за месяц).


Автор: Ctm-group https://ctm-group.ru/sitenews/news-cyprus-property/The-tourist-sector-of-Cyprus-sets-records/ Новости недвижимости Кипра / 02.11.2017



Останній раз редагувалося: 02.11.2017 20:32


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті