Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Сб, 27 квітня 2024
20:10
««

Життя фонтанів-2

Липень 2005 (ID: 6003)   Автор: Волкодав Тетяна
»»
Життя фонтанів-2
⇦  |  ⇨
Альбом:  Кут зору
Кожура Олег  (05.08.05 11:32): Татьяна Волкодав: Согласен со всеми приведенными аргументами, кроме пространства (последнее из вредности). Ответить | С цитатой
e-mailТатьяна Волкодав  (03.08.05 05:23): ..... Papasha33: насчет зеркального отображения... понимаете здесь конфликт (если это удалось показать), и как раз потому, что проще и привычней рассматривать слева направо в данной ситуации эта неправильность его только усиливает. Ответить | С цитатой
e-mailТатьяна Волкодав  (03.08.05 05:17): Кожура Олег: мне кажется, что здесь листочек был лишним, ну не вяжется он сюда. Это был бы уже ваш кадр не так-ли, и был бы он совсем о другом. Ваш вариант я получила, сразу ответить не могла. Я все таки считаю, что цвет здесь не лишний (он здесь как раз не избыточен, его тут почти нет), а пространство я здесь и не пыталась подчеркнуть.
Назаров Сергей: интересное видение! И опять таки листочек не вяжется....
Dmitry: Я писала ниже как раз об этом. Здесь контраст. В ч/б это просто трубы в хаотичном порядке (ИМХО).
Papasha33: Я помню тот коментарий, и это было год назад. С водой у нас надеюсь любовь взаимная.
Места не хватает.....
Ответить | С цитатой
e-mailpapasha33  (02.08.05 17:03): Таня, рад снова видеть ваши "водяные" снимки. Я уже отмечал как-то, что "вода вас любит".
Олегу: лично мне цвет нравится больше - видна ржавчина на "холостой трубе. А что касается незаполненного ЛНУ, - почти согласен. "Почти" потому что это издержки чтения (и рассматривания) слева направо. Если этот снимок зеркально отразить, ощущение пустоты исчезает.
Ответить | С цитатой
Dmitry  (28.07.05 18:25): Пожалуй, да, фото работает на контрасте, если такая задумка была, то она реализована. Ответить | С цитатой
Назаров  (27.07.05 11:35): Одинокая труба, кажется немного обиженной и грустной, т.к. "более молодые" полны жизнью, радуются и "играют". Мда, интерестное фото. Наводит на размышления ;) Ответить | С цитатой
Кожура Олег  (26.07.05 02:17): При заполнении картинной плоскости цвет как и все остальные материальные и нематериальные предметы несет определенную информацию. Часто возникает ситуация, что определенные предметы образы и т.п (в т.ч. цвет) оказыаются избыточными, пересыщают картину. На мой, исключительно субъективный взгляд, в этом случае это так. На адрес мил.ру скинул Вам, опять таки, субъективный ч/б вариант. Использованный фильтр позволяет несколько усилить пространственность картины.
П.С.
Недавно, в близком к Вашему случаю, ставил аппарат на парапет бассейна, одновременно и штатив. Но на счет низкой точки это только вариант, как и листочек. Фото интересное.
Ответить | С цитатой
e-mailВолкодав Татьяна  (25.07.05 10:23): Кожура Олег: Более низкая точка... ну может если, только в фонтан нырнуть, но я пока на такие подвиги не готова:). Насчет цвета может вы и правы, но мне он здесь нравится. При том, что его тут практически нет, ржавчина на переднем плане, мне кажется, акцентирет внимание, все остальное почти монохромно. Спасибо за ваше мнение. Ответить | С цитатой
Кожура Олег  (24.07.05 13:10): Задумка хорошая, но передний план оказался не заполненным. Видимо нужна более низкая точка съемки или какой нибудь предмет в ЛНУ (кленовый лист ...).
Цвет здесь тоже кажется лишним.
Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

| Обговорити тему на форумах | Оголошення

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті