Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Нд, 28 червня 2026
07:32
««

ж/м Перемога

Квітень 2004 (ID: 5420)  
»»
ж/м Перемога  героев
⇦  |  ⇨
Алена  (01.06.05 17:50): В этих домах двухуровневые квартиры начинаются с 3 этажа. Эти квартиры 3-х комнатные. Внизу зал, кухня, туалет, а на верху две спальни и ванна. Я жила в этом доме 1988-1993. Для домов в 88 года планировка квартиры очень хорошей. Ответить | С цитатой
e-mailУМКА  (07.05.05 02:37): Umkalexdik.narod.ru Ответить | С цитатой
Леонид  (03.05.05 17:46): С благодарностью, ведь здесь вся эпоха 20 века ! Ответить | С цитатой
Герман  (27.04.05 20:04): Пушкину: Эк тебя занесло. Чтоб в совковые времена 6-комнатные квартиры в двухуровневой квартире строили. Вон в "китайской стене" 4-комнатные только отбабахали.И тоже два уровня. Ответить | С цитатой
Пушкин  (26.04.05 08:36): 6 наверно.. Ответить | С цитатой
сергей  (16.04.05 20:48): а сколько комнат в двухуровневых квартирах? Ответить | С цитатой
критик  (14.04.05 17:57): от садюги Ответить | С цитатой
нет_меня  (14.04.05 16:49): Двухуровневые квартиры только на верхних этажах....... но душить надо.......... Ответить | С цитатой
jul  (14.04.05 15:51): и квартиры двухуровневые, и вообще пока найдешь нужнную квартиру....душить таких архитекторов... Ответить | С цитатой
нет_меня  (14.04.05 14:05): туалет и ванная комната стандартные и раздельные.......... Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

| Обговорити тему на форумах | Оголошення

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті