Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Алена(01.06.05 17:50):В этих домах двухуровневые квартиры начинаются с 3 этажа. Эти квартиры 3-х комнатные. Внизу зал, кухня, туалет, а на верху две спальни и ванна. Я жила в этом доме 1988-1993. Для домов в 88 года планировка квартиры очень хорошей.Ответить | С цитатой
Леонид(03.05.05 17:46):С благодарностью, ведь здесь вся эпоха 20 века !Ответить | С цитатой
Герман(27.04.05 20:04):Пушкину: Эк тебя занесло. Чтоб в совковые времена 6-комнатные квартиры в двухуровневой квартире строили. Вон в "китайской стене" 4-комнатные только отбабахали.И тоже два уровня.Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.