Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Чт, 25 квітня 2024
12:04
««

Осколки імперії. ДК Ілліча

Липень 2004 (ID: 3982)   Автор: Бобко Дмитро
»»
Осколки імперії. ДК Ілліча
⇦  |  ⇨
Янычар  (25.05.05 21:55): (Ladana) А чем? Ответить | С цитатой
e-mailLadana  (28.12.04 10:47): Мрак, а я ведь там в детстве занималась.... Ответить | С цитатой
e-mailvlad  (19.11.04 08:32): kogdato v etom dk smotrel rok operu "iunona i avos" Ответить | С цитатой
kvk  (29.10.04 22:42): Да не так уж это и важно...
Когда я смотрю на это здание - вспоминаю, как в 1977 году на концерты ВИА "Аракс", которые продолжались неделю (2 раза в день) сходил 14 (!) раз...
А "Орфей и Эвридика" с молодыми Понаровской и Асадуллиным ! А такой же молодой, не похожий на свинью Градский, певший в т.ч. и БЕЗ МИКРОФОНА !
Эти воспоминания набрасывают на здание ДК такой флёр, что даже если останется только фундамент - всё равно будет сердце сбоить при взгляде...
Спасибо за этот кадр - омолодилась душа !
Ответить | С цитатой
e-mailГеннадий  (21.10.04 01:00): Ничего страшного! И на солнце есть пятна! Пройдёт некоторое время, ДК отремонтируют и вернётся в его внутренний дворик праздничная атмосфера моего (советского, между прочим) детства: летний вечер, звёздное небо, Эдита Пьеха стоит, окружённая поклонниками, с кулёчком черешен. Вот что мне вспоминается.
А акустика зала действительно класс!
Ответить | С цитатой
Андрей  (19.10.04 22:39): Ув. Автор! Ракурс, свет - все драматично донельзя, но откуда видно, что это те самые осколки? Считаю, что Вашему фото немного нехватает смысловой завершенности (например, груды старинных кумачовых декораций, сваленных сушиться под июльским дождичком), которая была бы уместна для склонения таки зрителя к тому настроению, которое Вы хотели передать.
Для Riki: поздравляю с проживанием в помойке. Нельзя же так о родном для кого-то городе! да и некоторые "иностранцы" пишут намного грамотнее Вас: расширяйте кругозор, несмотря на трудности, а то запрезираете насмерть всех и вся! Кстати в этом зале довольно неплохая акустика - выступали бы всякие приезжие крикуны здесь (а ремонт?), а не в опере.
Ответить | С цитатой
Riki  (19.10.04 18:55): Это круто.НЕ город а помойка.В городе много толстосумов,взялбы кто в аренду это здание.А по большому ,в городе нет хозяина,а денег в городе немерянно.ДК можно приобразить в шикарный культурный центр ,ему небудит равнных. Парк который за ДК преобразить в парк детских атракционов и кафешек ,для малышей с морожинным в пиалках и лимонадом ,без пива и водки.И все это по нормальной цыне ,для рядовых Днепропетровцев и гостей этого прекрастного и(чистого )города. Ответить | С цитатой
e-mailПаша  (19.10.04 01:59): нормально Ответить | С цитатой
Жека  (17.10.04 22:14): Приходите сюда, ребята
http://cccp.5.forumer.com/index.php?act=idx
Ответить | С цитатой
Саша-Калян  (11.10.04 23:10): Сам ты Чернобыль... Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

| Обговорити тему на форумах | Оголошення

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті