Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пн, 29 квітня 2024
15:07
««

Сквер на просп. Карла Маркса

1970-ті рр. (ID: 3334)  
»»
Сквер на просп. Карла Маркса  прокуратура
⇦  |  ⇨

Додатково:

   
Прокуратура, Вересень 2006
Автор: Нетесаний Олександр
ID: 9223, Коментарі: 5
   
лето  (16.05.13 10:57): > когда фонтаны уже не работали
это я не нашла правильных слов от восторга просмотра фото, имелась в виду система микро-водопада, которая видна на снимке. нижнее "озерцо" присутствовало еще во второй половине 90ых, когда в этом скверике уже было мини-кафе. в верхней части водного комплекса воды не было, так что вода в озерце была, по видимости, дождевая.
Ответить | С цитатой
76-82  (30.10.11 03:12): Когда я был маленький, часто здесь сидел и уминал рогалики. Теперь ни рогаликов, ни сквера... Ответить | С цитатой
лето  (09.09.08 00:24): о дааа.. когда фонтаны уже не работали, а туалет все-таки еще да (его не видно на снимке, он правее) - это было местом тусовок и называлось почему-то ж%па. потом, в 1998-99 на этом месте даже была кафешка.. туалет держался очень долго. в то время как другие беслатные гос.туалеты закрывались и выкупались - этот существовал.
ну а потом да, году кажется в 2003 (точнее не помню) прокуратура решила, что ей не хватает места и оттяпала этот кусок земли себе. нда.
с человеческим лицом фемида, ничего не скажешь.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
e-mailAnna  (26.10.04 10:50): Какой красивый был сквер. Я даже знаю где это - между зданиями Прокуратуры и Университете. К большому сожалению его давно уже нет, все отгорожено забором. Да и остальные парки по сравнению со старыми снимками приходят в упадок все больше и больше. Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

| Обговорити тему на форумах | Оголошення

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті