Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Чт, 25 квітня 2024
01:30
««

Пам'ятник студентам медінституту, які загинули у роки Второї світової війни

1980-ті рр. (ID: 290)  
»»
Пам'ятник студентам медінституту, які загинули у роки Второї світової війни  медицинская
⇦  |  ⇨
e-mailИгорь  (11.06.09 17:31): ой, так интересно, наткнулся на свой собственный забытый комментарий и тут те на! такая движуха, шо хоть ховайся... Вопрос у меня возник нерукотворный по поводу комментария "мара": а что, все неудачники лишены чувства юмора и одарены бездарностью, злобой и нетерпимостью? Или только бывшие холуи-комсомольцы, не умевшие книжку в руках держать, зато постигшие сладость лизошопства? Вопрос риторический, отвечать на него конкретно не обязательно. Ответить | С цитатой
e-mailАК  (09.01.09 00:54): Жизнь была бы, но не для нас.
Цена их подвига - возможность оставлять здесь комментарии. Малость, а только и эта малость - их заслуга.
А осквернять память всегда будут. Поймайте себя на мысли так ли вам дорога память о войне 1812 года? Страшно стало? А ведь значение той войны никак не меньше. Всему своё время, каждому своё и т.д. Хотя грустно всё это осознавать. Не хочеться в такое верить.
Ответить | С цитатой
Мышка  (04.10.07 12:46): Была бы жизнь но неизвестно какая.... Может лучше может хуже. Ответить | С цитатой
Xenotron  (03.11.06 17:28): Такое ощущение, что если бы проиграли войну, то жизни на земле бу не было уже...
Да, люди погибали за дело, которое считали праведным, но не нужно делать из этого культ.
Ответить | С цитатой
мара  (07.09.05 15:39): А туалет рядом не мечтал открыть? И память Владимира Ивановича не марай, циник. Студенты во время войны с 4-го курса уходили на фронт хирургами и большинство остались там навсегда. Чтобы ты, мразь, мог пиво жрать. Ответить | С цитатой
e-mailИгорь  (09.03.04 00:07): Когда я ещё учился в этом институте у меня была мечта: открыть пивбар прямо рядом с этим памятником.... Между лекциями там просто толпы иссохшихся от учёбы молодых людей. Во время лекций почему-то тоже.
А назывался памятник "Вставай! Юрченко идёт!". Да, покойный доцент с кафедры анатомии не мог избавиться от навязчивого желания контролировать студенческие общежития на предмет соблюдения норм нравственности и трезвости.
Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

| Обговорити тему на форумах | Оголошення

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті