Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пн, 29 квітня 2024
11:15
««

Привокзальна пл.

2003 (ID: 2885)   Автор: Попова Вікторія
»»
Привокзальна пл.  петровского
⇦  |  ⇨
Тамара  (10.06.16 20:14): Как быстро летит время! Еще "Зустріч" стоит, а не "АТБ" с "Пузатой хатой" и напротив них "Сельпо" нету, оно еще в углу здания (даже смутно помню, что иногда позволяла себе покупать там продукты), так все просторно еще! С течением лет наш город все сильнее сжимают каменные мешки: все строятся и строятся торговые центры. Скоро задохнемся в их удушающих объятьях! А ведь наш любимый город строился с широтой, с размахом - чтобы дышалось легко и свободно! Ответить | С цитатой
Uzaren  (21.03.06 17:01): На фотографирование ушло 20 сек. Задача стояла подготовить материал под реконструкцию площади. Дизайнер, на мой взгляд, выполнила работу на отлично, состыковывая некачественные фото.

Настоящий специалист, по работе, может определить вещи, которые скрыты за кадром! К сожалению, я снимал на цифру. Причем модель такая, что ей пофиг фиксированное ISO и фиксированный баланс белого.
А многоуважаемые ламеры(tymAlex), даже не поняли, что имеется четыре стыковки.



А ты, задница малолетняя, поменяй вокзал на более приличное жилье!
Ответить | С цитатой
e-mailTymAleX  (04.03.06 23:30): Во-первых: снимал не чувак.
Во-вторых: автор - настоящий аматор.
В-третьих: не 1, а 2 некачественных состыковочки.
В-четрвертых: если у вас руки или голова выросли из задницы - не фотографируйте дом в котором я живу.

Фотография на троечку с минусом.
Ответить | С цитатой
e-mailMaks  (30.12.05 16:58): Ниче тут крутого нет. А от некачествнная состыковочка имеет место. Ответить | С цитатой
e-mailmarat  (02.10.04 12:55): круто, чувак! шаришь, как снимать :) напиши, пообщаемся на тему фотографии и я расскажу много чего, если ты на аналлог снимаешь, а не на цифру :) Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

| Обговорити тему на форумах | Оголошення

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті