Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Вт, 30 квітня 2024
16:17
««

Парковий етюд

2006 (ID: 14235)   Рычков Алексей Борисович
»»
Парковий етюд
⇦  |  ⇨
Критик  (16.12.07 00:45): Rille}{}{, конкретные замечание вам Фидели дают. Ответить | С цитатой
Rille}{}{  (14.12.07 08:42): Silvio, фоталось без штатива с перил:))) А вот по освещению поспрю! на мой взгляд более чем достаточно! Как раз и хотелось что часть деталей не мозолило глаза. Про положение в кадре на момент съемки я ничего не знал. Хотя Ли Фрост фотограф с мировым именем говори что нарушат правила иногда даже полезно.
Критик, Спасибо за дельный совет но я отдаю предпочтения классической литературе п фотографии, а не тому бреду который пишут недоучки в инете. Да, и сменити ник на что-то мене вызывающее а то Критик, слишком пафосно для человека без конкретных замечаний! :)
Ответить | С цитатой
Rille}{}{  (14.12.07 08:34): Fidel, спсибо за замечания! попробую развить тему.
1.Скучный, избитый сюжет - согласен на все 100!!! но замечу что из моих фото таковых почти нет, это как бы исключение из правил :)
2. Низкое качество. (шумы, нерезкость) - тоже есть и очень бы хотелось чтоб этого не было, но это все что смог тот фотик который был у меня на тот момент:(
3. Статично с точки зрения композиции. - Стаичность тое должна быть, не всяж жизнь сплошное движение.
К сведению принял, исправимся:)
Ответить | С цитатой
Fidel  (13.12.07 23:59): Silvio,Блин повторил тебя слово в слово:))) Ответить | С цитатой
Fidel  (13.12.07 23:57): Rille}{}{,Фотка дейчтвительно не важная, время есть:))) попробую пояснить:
1.Скучный, избитый сюжет
2. Низкое качество. (шумы, нерезкость)
3. Статично с точки зрения композиции.
И так по мелочам:))) но главное я думаю плохое качестао-это достаточно важно:)))
Ответить | С цитатой
Критик  (13.12.07 18:46): Rille}{}{, увы, мой друг, у меня особо нет времени. чтоб каждому ошибки объяснять. советую почитать статьи (можно из инета) про композицию, там все написано. Ответить | С цитатой
Silvio  (13.12.07 18:14): Rille}{}{, Сюжет банальный, центр композиции в центре кадра (детская ошибка).
Качества нет (снималось без штатива при недостаточном освещении, что является признаком пренебрежительного отношения к процессу съёмки)

Но фото понравилось тем, что основную площадь кадра занимают водная поверхность и небо, где отсутствие качества не режет глаза :)
Ответить | С цитатой
Rille}{}{  (13.12.07 17:04): Критик, и Гритиг, ето оказываеться одно лицо? вот ето прикол! давай тогда выяснять конкретику, что не так в композици??? возму на вооружение ваши делны советы! ну если таковые будут? а вот то что нечего показать вам ето плохо! может быть яб чемуто научтился! :) Да и главное ето дейстительно мое фото, я этого не скрываю. Ответить | С цитатой
Критик  (13.12.07 16:51): Rille}{}{, "не может порадовать высокой резкостью и четкостю. Которая впринципе в данном сюжете не главное?". ха-ха-ха, посмешили. я знаю, главное то что фото ВАШЕ! резкость, четкость, сюжет, композиция - на фикк нада!
я аццтой не снимаю, поэтому показывать нечего
Ответить | С цитатой
Rille}{}{  (13.12.07 10:46): Гритиг, а по конкретнее можно? Что не так в фоографии кроме того что она снималась "мыльнчкой" и не может порадовать высокой резкостью и четкостю? Которая впринципе в данном сюжете не главное? И очень хотелось бы посмотреть на не "Аццтой"? в вашем исполнении. Очень жду!!! Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

| Обговорити тему на форумах | Оголошення

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті