Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Ср, 24 квітня 2024
13:02

СПОРТ ТА АКТИВНИЙ ВІДПОЧИНОК

03.11.2014

ЛазерТаг как активный семейный отдых 2

инструкция по применению ЛазерТаг:

1-е: Участники – берем своих родных, друзей, детей друзей и так пока не образуется шумная, весёлая компания.

2-е: Место - с появлением внеаренного лазертага современные военные игры вышли на принципиально новый уровень. Для игры подходит любая местность. Можно играть как на маленьких пейнтбольных площадках (размер которых обусловлен низкой дальностью стрельбы пейнтбольного оружия — 25-30 метров), так и на большом полигоне площадью десятки гектаров (дальность стрельбы 150-250 метров). Можно просто развернуться в близлежащем лесу, парке, турбазе или на даче.

3-е: Игра – тут самое интересное, участники разбирают приглянувшиеся им игровое оружие и занимаю свою роль в начинающем закипать активном военном треше на свежем воздухе. Пулемётчик – тягает тяжёлое оружие, ему тяжело, но его все очень боятся, снайпер умело прикрывает свой отряд и т.д.

Все это действие заправляется разнообразием сценариев, от классических военных до пост- апокалиптических.

Теперь отец и сын окажутся в тесной связке, прикрывая друг другу спину, хоть это и игра, но подобные моменты обязательно закрепятся в сознании вашего ребенка.

Как видим, совмещать ОТДЫХ, СЕМЬЮ и СПОРТ не только возможно, а просто необходимо. Ведь нет ничего лучше, чем переживать подобные интересные моменты вместе с семьей, друзьями. К тому же практически все клубы предоставляющие услуги по ЛазерТагу сопровождаю игру фотоотчётом, а это прекрасная возможность забрать с собой на долгую память незабываемые фото в семейный альбом!

Пеките почаще для своих родных пироги «активного семейного отдыха», и ваша семейное счастье обязательно «поправится» ;)

Приглашаем днепропетровчан в наш Развлекательно-Тактический Клуб «LazerTone» (http://lazertone.com.ua/).

LazerTone

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті