Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Сб, 20 квітня 2024
03:18

СПОРТ ТА АКТИВНИЙ ВІДПОЧИНОК

03.11.2014

ЛазерТаг как активный семейный отдых

Вопрос папам - как нафаршировать такое дефицитное «своё свободное время» такими жизненно необходимыми ингредиентами как ОТДЫХ, СЕМЬЯ, СПОРТ и преподнести всё в одном едином блюде, такой себе пирог «активного семейного отдыха»?


Стремительно развивающийся новый продукт активного отдыха как ЛазерТаг послужит тем самым миксером, который поможет Вам приготовить данное блюдо!


Внеаренный ЛазерТаг (lasertag) – это новый вид активного отдыха, высокотехнологическая тактическая игра, цель которой поразить противника лазерными лучами. Ну а кто не любит «войнушки»? Папы с огромным удовольствием сбежали бы на пейнтбол или страйкбол, оставив мам с детьми дома, ну а детям ничего не останется, как реализовывать свои активные игры в лучшем случае на надоевшей детской площадке, в худшем случае - на планшетах, компьютерах и приставках.


ЛазерТаг в отличии от вышеприведенных взрослых «войнушек» имеет такие преимущества:

1) игра является абсолютно безопасной, так как выстрелы не приносят никаких болевых ощущений, лазерный (инфракрасный) луч имеет туже концентрациию, как в солнечном свете в облачный день (примерно такова мощность луча при стрельбе);

2) лазертаг не имеет ограничений ни по возрасту, ни по половым признакам (легкое игровое оружие под силу как хрупким мамам так и детям);

3)игровое оружие имеет хорошую дальность выстрела (до 200 м), что делает игру наиболее приближенной к реальности;

4) честность игры контролирует ваше снаряжения - сенсорные датчики, которые фиксируют каждое попадание;

5) нет никакой необходимости в дорогом специальном снаряжении.



О рецепте приготовления, или инструкция по применению ЛазерТаг в продолжении.

Развлекательно-Тактический Клуб «LazerTone» (http://lazertone.com.ua/).


copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті