Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
02:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Прошел открытый Турнир по кикбоксингу (версия WPKA) на призы Деда Мороза

Прошел открытый Турнир по кикбоксингу (версия WPKA) на призы Деда Мороза
По традиции, в конце года Днепропетровская областная и городская федерации под руководством Петра Шинкаренко и Сергея Балдина провели открытый турнир, в котором участвовали, как и юные дарования, так и подающие спортивные надежды девочки и мальчики от 6 до 14 лет.

Соревнования проходили в фитнес-центр «Флекс». 98 юных спортсменов участвовали в разделах кикбоксинга по семи-контакт, лайт-контакт, сольным композициям, традиционные ката и по боксу.

В каждом виде спортсмены проводили бои до финала, а в перерывах проводились эстафеты «Веселые старты». Участников в «Веселых стартах» было так много, что пришлось проводить отбор по олимпийской системе и только в третьем круге определились три лучшие команды. И первое место завоевала команда Кати Конох.

Но вернемся к нашему Турниру. В первую очередь на этом турнире организаторы соревнований преследовали две цели: это поощрение юных дарований и веселый и энергичный праздник для детей. И это удалось. После проведения последнего финального боя в сопровождения Снегурочки, большой свиты «Снежинок» в зал под бурные аплодисменты детворы вошел дед Мороз, который поздравил всех детей с окончанием соревнований и пожелал им все, что можно пожелать. Каждый участник соревнований, да и не только участники, но и самые маленькие зрители, которые пришли поболеть за своих братьев и сестер, получили хорошие новогодние подарки, а победители и призеры соревнований были награждены спортивной амуницией и радиоуправляемыми моделями машин известных марок. Очень хочется отметить юных спортсменов, завоевавших по две золотые медали: это Миша Туляков (семи - контакт и сольные композиции), представитель фитнес – центра «Флекс», Екатерина Конох (семи - контакт и сольные композиции) и Булавин Иван (семи - контакт и лайт - контакт) из спортивного клуба «Сейбалд» (тренера Денис Балдин и Сергей Балдин). Досрочно выиграл все бои Александр Сергиенко из Першотравенска (тр. Алексей Казанцев). И наибольшее количество медалей (полный комплект всего пьедестала) завоевала Карина Шулепова.

И, возможно, этот спортивный праздник для детей был бы менее скромным и не таким интересным, если бы не поддержка городского комитета по физической культуре и спорта, и предоставленных подарков и ценных призов партии « Украина майбутнего», возглавляемого народным депутатом Святославом Олейником, фирмы «Вi.О.Рi» (директор Александр Буштрук) и охранной фирмы «СВ» (директор Сергей Балдин).

А после новогодних праздников все спортсмены приступят к подготовке к чемпионату Украины среди юношей, который пройдет в марте 2011 года в г. Харькове, и к Чемпионату Украины среди взрослых – в феврале в г. Бровары, где будут разыграны путевки на Чемпионат Мира по кикбоксингу (версия WPKA).
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте