Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Империя Вкусных Изделий «Яроса»: Ты полюбишь

Империя Вкусных Изделий «Яроса»: Ты полюбишь
Однажды в поисках самых вкусных сладостей и выпечки Человек обошел полмира. И вдруг с вершины высокого холма его взору открылось искомое. На зеленых-зеленых лугах мирно пожевывают травку белые в черных пятнах коровы. Колосится на полях пшеница. Журчит быстрая синяя река… Над его головой пронесся жужжащий рой пчел.

Далеко за полями Человек разглядел устремленные высоко к облакам башни великолепного замка… На пути к замку Человек встретил пастуха и спросил:

– Подскажите, на чьих землях имею честь я быть сейчас?

Пастух приветливо поздоровался и ответил:

– Все это, – он широко развел руками, – Империя Яроса. Мы – Яросцы, трудимся, дабы явить свету самые вкусные из вкусных изделия. Все, что произведено в нашей Империи, не сравнится ни с чем! Все продукты – натуральные и здоровые! Да что я говорю… – пастух вынул из своей сумки платок, в котором была аккуратно завернута ароматная булочка. – Только испробуй, мил человек, эту булочку. И ты ее вмиг полюбишь!..

Такова легенда нового «вкусного» бренда – «Яроса». А сами изделия фабрики еще вкуснее!

«Яроса» – это мультипрофильное пищевое производство: пирожные, печенье, торты, булочки, хлеб, сухари, кексы, свадебные караваи и шишки, тарталетки…

Рассказывает директор предприятия Галина Адамчик:

– Особое внимание хочу обратить на всевозможные вариации продукции, которую мы изготавливаем под заказ. Хорошим спросом пользуются: пряники в форме сердца – ко Дню Святого Валентина и на свадьбу; торты, увенчанные «женихом и невестой»; пряники-буквы; человек-пряник из анимационного фильма «Шрек»; торты, украшенные куклой Барби; свадебные караваи и шишки самых разных форм и размеров… Заказывайте нам любую идею для Вашего праздника или рекламной акции, и мы воплотим ее в наших вкусных изделиях.

Продукцию Империи Вкусных Изделий «Яроса» Вы легко узнаете – по фирменному гербу в форме французского щита XVII–XX веков.

Частное предприятие «Яроса»

49051, г. Днепропетровск, ул. Тверская, 1

тел.: 0562 35 05 91, 063 595 87 88, факс 0562 35 05 66

yarosabg@yahoo.com

Производство хлеба, хлебобулочной и кондитерской продукции

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:








Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте