Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 17 июля 2026
19:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

14-й Гуманитарный рейс Рината Ахметова доставит на Донбасс 3900 тонн продуктов

14-й Гуманитарный рейс Рината Ахметова доставит на Донбасс 3900 тонн продуктов
Сегодня, 21 января, очередная автоколонна Гуманитарного рейса Рината Ахметова отправилась из Днепропетровска в направлении Донецка.

26 большегрузных машин везут муку, сахар, подсолнечное масло, макароны, детское питание, кукурузную, перловую, пшеничную и ячневую крупы.

Гуманитарная помощь предназначена мирным жителям Донбасса, которые проживают в зоне проведения АТО, а также на подконтрольных украинской власти территориях.

Автоколонна отправлена на Донбасс в рамках 14-го Гуманитарного рейса Рината Ахметова, которым планируется отправить 210 большегрузных машин, общий вес гуманитарной помощи составляет порядка 3 900 тонн. В рамках Рейса мирным жителям Донецкой и Луганской областей будут доставлены продукты питания и детские наборы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (5)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  130 років тому в Катеринославі розпочав роботу Трубопрокатний завод Гантке (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)

•  Дніпровська адвокат виграла важливу справу в Європейському суді (2)

•  Як на Дніпропетровщині затопили легендарну пам’ятку (2)

•  До музею «Машини Часу» передали рояль, пошкоджений під час російської атаки на Дніпро (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте