Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 23 августа 2026
13:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

БК «ДнепрАЗОТ» – МБК «Николаев» 64:79

|«« «« »» »»|

Вчера, 20 января, баскетбольный клуб "ДнепрАЗОТ" из Днепродзержинска уступил в гостевом матче против МБК "Николаев".

Встреча закончилась закономерной победой хозяев со счётом 79-64 (18:13, 16:14, 24:19, 21:18).

Матч имел важное значение для каждой из команд в плане битвы за выход в плей-офф. Поражение снижает шансы "стрижей" на попадание в финальную серию игр.

"ДнепрАЗОТу" не помогли ни 25 очков американского защитника Юджина Харриса, ни 10 очков и 14 подборов Владислава Кондратьева, ни 7 очков и 15 подборов Криса Фергюсона.

Хозяева лидировали весь матч и не предоставили гостям возможности сравнять счёт. Весомый вклад в победу "Николаева" внёс защитник Анатолий Шундель, который заработал 27 очков, сделал 6 подборов и 2 ассиста.

Днепродзержинские баскетболисты продолжают проигрывать на выезде. В гостях "стрижи" потерпели уже восемь поражений из девяти.

По календарному плану следующую игру "ДнепрАЗОТ" должен был провести в Одессе. Но по ряду технических причин поединок переносится на более поздний срок.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (25)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (24)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (18)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (12)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (11)

•  На Дніпропетровщині ветерани відновлюються через археологію (10)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (8)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (7)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (7)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпро (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1526
год - официальная дата основания города Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте