Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
00:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске спортсмены открыли зимний пляж

 В Днепропетровске спортсмены открыли зимний пляж
Приглашают всех желающих окунуться в ледяной Днепр. Фото: социальные сети
В Днепропетровске на пляже ж/м Победа-1 ребята из спортивной группы «Street Workout» открыли зимний пляж.

Понежиться в ледяной проруби и тем самым укрепить свое здоровье, спортсмены приглашают всех желающих каждое воскресение в 11 утра. Третье по счету зимнее купание прошло сегодня.

«С нами уже купаются около 40 человек. Среди них очень много новичков от детей до пенсионеров. Мы учим их как правильно закаляться, чтобы не нанести вред своему здоровью. К нам могут присоединится все желающие», - рассказывает один из организаторов Максим Шишкин. По его словам, купание минимум раз в неделю в ледяном Днепре дает своего рода перезагрузку организму.

«Отпадает потребность во всяческих лекарствах и ОРВИ будет обходить вас стороной, повышается уровень осознанности укрепляется тонус и позитивное восприятие жизни», - говорит Максим.

Gorod.dp.ua на Facebook.


вася  (11.01.15 22:45): А для нудистов ничего не открыли? Ну чтоб МТСы вернее отморозить... Ответить | С цитатой
Быль  (11.01.15 18:02): Был в командировке зимой в Волгограде и в комнате со мной жил молодой мужчина из Харькова. Он ставил тазик с водой на балкон и когда начинал сверху образовываться ледок, выходил в плавках и обливался. Очередной раз облился и инсульт, скорая, больница там потом лечение в Харькове и инвалидность. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте